СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ! для мамы

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Madame_Proshkina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:30
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ! для мамы

Сообщение Madame_Proshkina »

Здравствуйте ВСЕМ! Наткнулась на такой репост в вк и уже 3 дня не могу найти себе места, может , кто то из ребят откликнется и поможет, содержание репоста такое:


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! НУЖНА КРОВЬ! ПРЕДЕЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Москва и область!!!!!! В срочном порядке нужна кровь ЛЮБОЙ ГРУППЫ!!! Ситуация сложная, в числе пострадавших ребенок! Нуждающиеся люди - мои очень хорошие знакомые, прошу относиться к данному сообщению как к личной просьбе!!! Контакты для связи: 8-916-666-23-82 (Дмитрий) ПРЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

Я позвонила этому Дмитрию, оказалась ситуация очень печальная, в 36 больнице в ожоговой реанимации лежит его сестра и ребенок , которые обгорели при пожаре, ожоги дают очень сильную интоксикацию организму поэтому им делают постоянное переливание крови, крови нехватает, в посте говорится о любой группе крови, так как кровь из пунктов переливания будет идти по обмену... сдать кровь для них можно только в двух пунктах переливания это- МОСКВА метро Царицино ул.Бакинская дом 31 или метро Беговая дом 14 для Погожевой Валентины Сергеевны 36 больница ожоговая реанимация, в пунктах переливания спрашивают группу крови того для кого сдают, у нее 1 положительная, это для обмена , а сдающему присваивают номер который он должен сообщить родным чтобы они предоставили этот номер в реанимацию и уже по этим номерам больному выдали нужную кровь. Не останьтесь равнодушными , надеюсь на вашу поддержку.
Ответить