пожалуйста помогите!!!!!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Яна1505
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:00
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

пожалуйста помогите!!!!!

Сообщение Яна1505 »

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 37 лет. Я замужем уже 11 лет и самое мое большое желание-это иметь детей!!!. Вся надежда на ЭКО. Первая попытка оказалась неудачной. Нужно пытаться второй раз. Денег нет, занимали на первое ЭКО. Времени тоже не остается, возраст поджимает, да и нервы не выдерживают уже. Слезы на глазах каждый раз, когда видишь малыша в коляске. Эко стоит 190 000руб. вместе с лекарствами. Очень стыдно просить, но так хочется малыша... Буду благодарна любой копеечке. Реквизиты карты сбербанка (маэстро): 67619600 0216291717. Я прошу у добрых людей помочь нам. Пожалуйста, у кого есть такая возможность, кто сколько сможет, помогите нам накопить на нашу последнюю надежду иметь детей, иначе смысла в жизни нет((( К сожалению Бесплатная программа по ЭКО с моим диагнозом не подходит.
Аватара пользователя
Сурикова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:51
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: пожалуйста помогите!!!!!

Сообщение Сурикова »

Яна, здравствуйте! Прочитала ваш крик о помощи... У вас что-нибудь произошло за месяц?
Ответить