Материальная помощь многодетной одинокой маме

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
moskvina77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:22
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Материальная помощь многодетной одинокой маме

Сообщение moskvina77 »

Я являюсь многодетной одинокой мамой.Моя семья проживает в съемной неблагоустроенной квартире барачного типа. Отопление печное, коммунальных услуг нет. Нужны дрова чтобы хоть как то перезимовать а также создался долг перед наймодателем по уплате за квартиру. Боюсь, что скоро попросят освободить квартиру, а идти не куда. Мама моя проживает в однокомнатной квартире. Семье нужна любая помощь. Также у детей нет зимней одежды и обуви. От любой вашей помощи мы не откажемся будем благодарны что хоть кто то поможет нашей семье. Государству мы не нужны, вот и приходится обращаться к добрым людям. Лекарства себе не могу купить так как нет средств в детстве была сильная черепно-мозговая травма. Прошла обследования, нужно срочно лечение, так как последствия прогрессируют. Но увы только живу благодаря молитвам. Спасибо.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Материальная помощь многодетной одинокой маме

Сообщение Павел »

Любовь, Вы бы хотя бы написали из какого Вы города и свои контактные данные, а то не совсем понятно, как Вам можно помочь.
Ответить