Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши родные, дорогие, сердечные друзья. Пишу вам новости уже с квартиры. Нас вечером, слава Богу выписали домой! У Ленечки слава Богу Пресвятой Богородице состояние улучшилось, анализы тоже немного улучшились до показателей с которыми мы можем покинуть больницу. Утром нам сказали результаты крови, потом был обход и врачи порадовали нас хорошими новостями. Но пришлось подождать результатов крови на инфекции, они пришли только после обеда. Ленечка был просто безмерно счастлив, что его отпускают домой. Всем медсестрам и врачам строил глазки, улыбался!!!! Ведь четыре дня на "привязи" к системе достали его. Приехав на квартиру , Ленечка начал бегать по коридору и говорит, я еще не разучился бегать!!! Сегодня в больнице не хотел вообще кушать, пончики надоели, больничная еда не прельщала. Лежал на кровати , думал думал что он хочет кушать, вспомнил! Мама, помнишь мне желе делали красное после операции. И я вспомнила, что после операции Ленечке заказывали специальное питание, все перетертое было, т к были проблемы в ротике. И ему делали специальное желе, обогащенное всеми необходимыми витаминами. В это время у нас убирала в палате Ольга, услышала Ленечки желание и через 10 минут желе было у нас в палате!!! Еще и клубничного варенья принесла Лене! Мы конечно ее поблагодарили и Леня с удовольствием его съел! Сегодня в отделении весь день многолюдно и шумно, много посетителей, гостей. Оказывается сегодня праздник в Израиле. День свободы. С игровой целый день шум , смех. Был и кукольный театр, аниматоры развлекали деток, клоуны веселили. Угощения, сладости , подарки и телевидение. Только Леню я не водила и не говорила, что происходит там, решила не рисковать , анализы еще не для таких мероприятий. Сейчас уже Ленечка поросится отдыхать.Устал конечно от больничных стен!!! Всех вас дорогие наши с Праздничком Архангела Михаила!! Всех Михаилов с Днем Ангела!!! Будьте здоровы!!! Храни вас Господь !!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наши дорогие друзья!!! Наша семья!!! Весь день мы сегодня дома. Ленечка вяленький с утра, бледненький . Температура в принципе нормальная весь день, только несколько раз поднималась до 37,2. Это в принципе нормально. Кушал Ленька сегодня понемножку. Сказал мне, мама свари мне гречки. Я буду повышать свой гемоглобин!!! Я в шоке, быстренько сварила гречку с мяском и Ленечка поел неплохо даже! Вечером мы сделали сосиску " волосатую" , Леня ее сам творил, сделал " волос побольше ", я только хвалила за это. Побольше спагетти в тарелке, мне только в радость. В общем потихонечку он ее осилил. Вечером прогулялись по площади, погоняли котов лазером. У нас дома назначены уколы, сегодня я укольчик сделала Ленечке , еще завтра сделаю . Потом по результатам анализов будет видно. Надеюсь что нам их отменят!!! В воскресенье у нас плановая проверка и анализы. Так и денек прошел. Всем вам дорогие наши спокойной ночи, удачных выходных, спасибо вам всем всем за помощь нашему солнышку!!! Мы вам всем и каждому благодарны , низкий поклон вам за помощь !!!! Храни вас Господь!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ , МИЛОСЕРДНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!! Спешу поделиться о состоянии Ленечки сегодня. Он у нас мальчик позитивчик, вижу что немного неважно ему сегодня, но Ленька виду не подает , из всех сил маму веселит и поддерживает. Завтра поход к врачу и анализы. Я очень волнуюсь, как наши анализы , улучшились ли. Сегодня еще сделала укол нейпогена, очень хочу чтоб его отменили уже . Температура у Ленечки , слава Богу нормальная, ротик контролируем, полоскаем. Т к в больнице немного были проявления мукозида , нам назначили нистатин. Это и химия дает такие осложнения и еще и антибиотика 2 были. Но, слава Богу сегодня не жаловался на боль в ротике. С утра у нас была " гречаное поле в тюльпане". Спасибо нашим феечкам с ВК, они для Ленечки каждый день картинки с блюдами предлагают. Вот мы вчера и выбрали такое блюдо. Сегодня и завтрак и обед состоялся таким образом. Хочу сказать, что немного завлекает оформление блюд Леньку, понемногу ел!!! На ужин попросил перчика фаршированого. Сегодня не гуляли, может сейчас уговорю Лёню перед сном погулять. У нас " чемоданное настроение", меняем квартирку, поэтому целый день сборы . Немного обросли вещичками, хотя мы здесь уже с апреля месяца, почти 8 месяцев. Так и прошел наш день, всего вам самого хорошего, доброго!!!! Спасибо всем кто поддерживает нас, помогает Ленечке , вам воздастся за ваше добро!!! Спокойной всем ночи!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

22/11/2013

Поступления за 20-22.11:
Мамы счет: +20 грн.,+40 грн.,+400грн.,+1000грн.,+200грн.,+600грн..счет папы :0.
Билайн 0.,Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 52,25.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 22.11CОБРАНО 34002€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4256,29€
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ
19/11/2013

Поступления за 18-19.11
Мамы счет: +500грн., +200грн.,+50грн.
,+100грн.счет папы :+20 грн.,+100грн.,+150грн.,
Билайн 0.,Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 300руб
.Сбербанк России 0., Валют счет 0.
Наличными . 500- семья Мавровых и 100 Прасковья Михайловна.
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 19.11CОБРАНО 33796,65€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4461,64€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ
17/11/2013

Поступления за 15-17.11:
Мамы счет: +100грн., +100грн.,+30грн.,+50грн.
счет папы :0
Билайн+100руб.,Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0., Валют счет 0.
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 17.11 CОБРАНО 33639,92€..
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4618,37€.
МЫ НИЗКО КЛАНЯЕМСЯ ВАМ, за вашу ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ. ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО ПОМОГАЕТ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И УДАЧИ ВО ВСЕМ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер вам дорогие друзья. Сегодняшние новости о Ленечке. Мы с утра были в отделении. Сдали кровь , немного пришлось подождать, анализ делала лаборатория, в отделении аппарат не работал.Анализы у Ленечки улучшились, нейпоген нам отменили.Доктор послушала Лёню, проверила его. Все хорошо сказала, Ленечка должен набираться сил, и в середине декабря следующий блок должны начать. После обеда мы с Ленечкой занимались переездом . Съехали на другую квартиру.У Лёни много игрушек собралось и вещичек ,переехали к вечеру. Освоились на новом месте, пожарила Ленечке гренок, поел немного , попил чаю и попросился отдыхать. Устал наш птенчик сегодня за целый день.Дорогие друзья, спокойной вам ноченьки, удачной трудовой недели и всех Благ!!! Спасибо Богу за все!!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер дорогая семья!!! Спешу поделиться с вами о Состоянии Ленечки!!! Сегодня мы дома, на квартирке. Весь день занималась уборкой , все стены , полы, шкафчики перемыла с дезсредстами, ведь нам нужна практически стерильная обстановка. Нас очень порадовали хозяева, у которых мы сняли жилье. Много посуды есть, все новое!!!! Практически ничего покупать не надо. Все вещи разложили. А у Ленечки есть шкаф такой классный!!! Он с множеством полочек,ящичков !!!! В нем на одной полочке динозавры все живут, а терадактели висят..., отдельно поселились рыцари,отдельная полочка для драконов;все по полочкам, каждой игрушечке нашлось специальное местечко. В общем целый день Ленечка занимался поселением своих игрушечек!!!Только для теплички нашей нет балкона. Ну чтото придумаем, найдем светлое местечко для лимончиков наших. Общее самочувствие у Ленечки, слава Богу неплохое. С утра отказался кушать, только попил молока. К обеду я дала Ленечке противорвотный, так он поел немного . Вечером тоже покушал немножко, пожарила пирожков с мяском( его любимые). Так и прошел день сегодняшний. Ленечка, не спавши в обед, уже просится отдыхать. Я вам всем желаю спокойной ночи, удачного благополучного дня завтрашнего!!! Спасибо всем , кто неравнодушен к нашему мальчику!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер вам, дорогие наши сердечные друзья!!! Сегодня Ленечка вообщем хорошо себя чувствует. Правда он провел практически полдня без меня. Я сегодня занималась проблемами с визой. Уже в четвертый раз хожу в МВД ( где выдают визы), и все им не то и не так. Все бумажки уже принесла, опять сегодня меня вернули, мол письмо от доктора не то. Эта бюрократия и бесчувствие их меня просто выводит!!! Ленечку пришлось оставить у знакомых, ведь там в МВД очень многолюдно. Очередь на три часа, и опять заново за письмом к доктору. Тут еще позвонили насчет оплаты, счет не погашен. Мы уже должны больнице, третий блок только частично погашен фондом, плюс госпитализация по причине нейтропении была. В общем сегодня часть денег уплатила больнице в размере 101500 тыс шейкелей (21110 евро). Сбор наш совсем затих. это очень огорчает, осталось совсем немного и полное затишье, поэтому прошу помочь Вас закрыть счет на оплату лечения!!! Нам очень нужна помощь в группе. Информационная помощь очень сейчас важна. Только к вечеру были дома. Сходили в магазин, освоились в райончике новом. В принципе магазин где самое необходимое есть рядом,купили молочка, творога. Леня захотел блинов на завтрак.Сегодня мало ел и пил. Сказал что только мама его может накормить , ведь мы кормимся с ложки. Стыдно ( маме), Лене нет, но я готова кормить чтоб только ел!!!! Сейчас съел перчик фаршированный и играет со своим любимым дракошкой!!! Вам дорогие наши спасибо всем всем за теплоту вашу и доброту!!! Спасибо вас кто потерю все. Нас в тяжелое время!!! Низкий поклон вам!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогая семья. Сегодня Ленечка дома. Я с утра опять занималась визами, и на конец то получила их.Ленечка сегодня очень плохо кушает. Утром вообще не хотел есть, только попил сока. В обед решили пиццу приготовить. Вместе ее делали, с травками как в больнице, но она оказалась кислая, много сыра и тд ( комменты от Лени- дегустатора).Что угодно чтоб не есть . На ужин также такая же история. Пельмени острые, картошка невкусная, и тд. С кухни я сегодня не выходила, наверно на ужин у нас иншур будет. Т к все невкусно.Думаю что химия дала на вкусовые ощущения, да и аппетита тоже нет совсем. Завтра консультация у доктора и анализы. Хоть бы анализы восстанавливались потихоньку.Спасибо вам родные наши за помощь, которую оказываете Ленечке!!! Вам воздастся за ваше добро!!! Храни вас Господь!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогие друзья!!!! Сегодня Ленечка чувствует себя неплохо. Выспался хорошо и мы поехали в больницу. Сегодня у нас кровь брала Рикки. Ленечка ее очень любит, у нее он кровь сдает и хохочет. Она умеет отвлечь ребенка и берет кровь не больно. Анализы слава Богу,улучшились , доктор послушала Ленечку, проверила его, все окей, сказала. Только Ленечка начал жаловаться что головка болит, даже не болит, а чувствительность повышена к коже головы. Начали волосики выпадать. Видать следствие химии. Сегодня в отделении очень весело, раздавали подарки деткам , сладости. Угощали пончиками всех.Лене тоже подарили подарочков разных , даже "айфон 5" достался.Ленечка сегодня чуть лучше ел, но все равно не достаточно хорошо .Когда доктор сказала про анализы, что неплохие, Леня обрадовался так, как будто ему самую заветную игрушку подарили. Я думаю, Господи, бедный ребенок, радуется АНАЛИЗАМ, а не играм, игрушкам. Где же его беззаботное детство?!!И настроение стало хорошее у него, и всем рассказывает вокруг, что гемоглобин улучшился.Вот такие радости у Ленечки и у мамы!!! Всем вам дорогие наши спасибо за помощь и поддержку и спокойной ночи!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер.Ленечка сегодня дома. В хорошем настроении, веселенький, чувствует себя, слава Богу, не плохо!!!! Сегодня мы с Ленечкой рисовали и разукрашивали, играли. После обеда, Ленечка спать не захотел, и мы решили испытать наш подарок- мотоцикл, подаренный дорогими Надюшей и Вадимом.Вынесли его на улицу и Ленечка его освоил сегодня, научился кататься на нем . Такой довольный, глазки аж светятся от удовольствия. Включали и турбо и с пробуксовкой ехали. потом на горку пошли поиграть. хотя погода сегодня ветреная и немного похолодало.Кушал Ленечка понемножку, что-то утром жаловался на животик. Я ему сварила кашку , неохотно, но чуть поел. Больше его сегодня животик не беспокоил. Придя с улицы решили испечь печенье. Выемками стали формочки для пластилина. Приспособились в общем и печенька с помощью Ленечки получились очень вкусными. Леня прокомментировал мою стряпню, как " мама, сегодня ты старалась"!!!! Ну для меня это как самый лучший комплимент от сыночка !!!!!Ленечка съел печенюшек неплохо. Вам дорогие наши спокойной ночи!!! Удачно провести выходные!!! Здоровья вам всем крепкого и божьей благодати!!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер дорогие друзья! Спешим поделиться с вами новостями, и пусть они могут показаться незначительными, не для первой полосы газет, но всё же, мы прожили ещё один денёчек, радовались лучикам солнышка, просто набирались позитивных эмоций, которые для нас сейчас как лекарство!!!!!! Лёнечка потихоньку восстанавливается после третьего блока, кушал маловато, пришлось прибегнуть к палочке-выручалочке- иншур. Отсутствие аппетита обусловлено реакцией на химиотерапию, ещё один побочный эффект от нее,последнее время Лёнечка стал раздражителен очень. Думаю , что из-за химии также волосики наши полезли вовсю. также и жалуется что болит головка именно от прикосновений к ней. Волосы стричь не дает, ведь это наша гордость, наши кудряшки до болезни никого не оставляли равнодушным, будем потихоньку их вычесывать…
Погода сегодня очень хорошая, к обеду даже жарко было. Утром мы с Ленечкой гуляли на детской площадке. Ленечка очень хорошо провел там время, даже домой не захотел уходить. Но мне пришлось увести его, тк становилось жарко и активное солнце было. После обеда мы покатались на своем мотоцикле
Поехали опять на площадку. Теперь мотоцикл просто выручалочка, тк Леня вялый ,долго ходить не может, я его носила раньше на руках, а теперь наш байкеренок отлично передвигается, мама только успевай за ним!!
.Так и прошел наш день. Мы теперь, даст Бог, если все нормально, недельку дома для восстановления. 5 декабря у нас МРТ и потом консультация у доктора и анализы
Всем спасибо кто поддерживал и поддерживает нас во всем. Всем спокойной ночи !!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер , вам наши добрые друзья. День у нас прошел благополучно, слава Богу.Ленечка сегодня чуть активнее, играл больше игрушками , рисовали. Я уже замечаю, чем дальше от химии с каждым днем, тем Леня возвращается понемногу в свое обычное состояние, те состояние просто ребенка. Активнее играет с игрушками, больше двигается, состояние сразу сказывается на поведении. Правда кушает по прежнему, не охотно. Стараюсь кормить понемногу и часто, но не всегда получается. Я брала уже с собой на уличку какие то бутерброды или печенье, орешки. Но все равно не хочет есть. Очень худенький, пока вес резко не теряем, но и поправиться хотя бы немножко не можем чтоб на верстать потерянное.Утром ходили на площадку детскую , Ленечка спускался с горки, играл. Конечно я вижу, как не хватает ему общения с детишками. Леня прям ожил среди детишек, играющих на горке, выражение лица поменялось, на какое то пусть незначительное время, он стал прежним Ленечкой,у которого на лице радость, игривость. Я конечно же запаниковала , тк с детками контакт- табу. И мы недолго побыв там ушли домой. Так и прошел наш сегодняшний день. Всем вам дорогие наши безмерное спасибо, низкий поклон за все что вы делаете для Ленечки, благодаря вам Ленечка может получать лечение . Спасибо вам и Храни Вас Господь!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер, наши дорогие друзья. Мы сегодня с Ленечкой дома. Пока до четверга не планируются поездки в больницу. Сегодня Ленечка , слава Богу, в хорошем настроении, активный. Погода очень хорошая эти дни, мы стараемся по максимуму быть на улице, дышать воздухом, наслаждаться теплом. Обещают в ближайшие дни здесь похолодание и дожди. Ленька как обычно прокатился на своем мото, с каждым днем увереннее на нем едет, даже умудряется котиков погонять. Сначала погонял, а потом захотел покормить, больно жалостно они просили кушать. Я вынесла покушать им, Ленечка рад что позаботился о них, потом еще и рыбок покормили. Кушал Ленька неохотно. Утром только с третьего раза поел, еле уговорила. В обед поел получше, а сейчас будем пиццу делать.Так и прошел наш день сегодняшний. Спокойной вам ноченьки, спасибо неустанно буду Вам говорить о помощи , которую вы оказываете нашему мальчику!!! Здоровья вам крепкого и успехов во всем !!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

2/12/2013

Поступления за 2.12:
Мамы счет: +100 грн.,+ 1970 грн.( с копилочек размещенных ЧП Олейник и присодействии Митали Николая и Бугрик Сергея )., + 380 грн ( копилка АС Арциз.,+ 100грн.,счет папы :+100грн.
Билайн 0.,Яндекс0,Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 02.12 СОБРАНО 34552,46€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3705,84€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!!! Вам воздастся за добро ваше!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
1/12/2013

Поступления за 1.12:
Мамы счет: +50 грн,+138 грн.,+200 грн. папы :+50грн.,+55 грн.
Билайн 100 руб( 30.11),Яндекс 500 руб.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 01.12 СОБРАНО 34327,79€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3930,51€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!!! Вам воздастся за добро ваше!!!
30/11/2013

Поступления за 30.11:
Мамы счет: +50 грн.,+100грн.,+100грн. папы :0
Билайн 0.,Яндекс0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 30.11CОБРАНО 34271,08€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3987,22€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
29/11/2013

Поступления за 29.11:
Мамы счет: +52грн,.счет папы :+40 грн.
Билайн 400 руб.,Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 29.11CОБРАНО 34248,88€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4009,42€.
27/11/2013

Поступления за 27.11:
Мамы счет: +200 грн.,+40 грн..счет папы :+30 грн.,+400грн.,+ 200 грн.
Билайн 0.,Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 27.11CОБРАНО 34231,62€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4026,68€
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости о Ленечке. Добрый вечер, дорогая семья. Спешу написать вам о сегодняшнем дне. Только вот пришли домой, Ленечка не хотел идти , бегал по площади, смотрел как детки играют, какие трюки делают на скейтбордах, велосипедах. Погода сегодня хорошая, мы и утром гуляли и вечером вышли перед сном прогуляться, немного сыро, но тепло,зима говорят теплая здесь в этом году. С утра Ленечку подташнивало немного, я дала ему таблеточки,но позавтракал не очень хорошо. В обед захотел борщика, я приготовила , но как дело дошло до покушать, опять "животик болит как будто рвать буду"( извините за подробности). Поел буквально 3-4 ложки и попросился спать. Но после обеда , выспавшись, захотел шашлык. Пришлось идти в кафе , заказывать. И здесь Леня меня порадовал малость, попробовав морковки из салата, попросил еще. Официант принесла, схрумкал, еще. Он мне напомнил Машу с мультика " Маша и медведь". Морковки наелись, булочкой вприкуску ( на шашлыки сходили), и погуляли еще часика два на площади, еле домой уговорила уйти. Сейчас будем укладываться отдыхать. Всем спасибо огромнейшее за помощь , которую оказываете нам. Спасибо вам большое и сладких снов!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Новости сегодняшние о Ленечке. Сегодня день прошел, слава Богу благополучно. Самочувствие у Ленечки хорошее, температура нормальная сегодня, вне больницы нам прописаны только витамин D и Рисприм 2 раза в неделю.А во общем Леня был послушным, относительно конечно. Как дело подходит к покушать, то как обычно не особо радуется. Но с уговорами ел понемногу, не жаловался Ленечка на тошноту, обошлись без таблеточек. Пили гранатовый сок, не хотя но пил, ведь нам нужнен гемоглобин хороший!!!! Сегодня и пирог яблочный пекла, чтоб немного разнообразить меню Ленечки. На ужин заявляет Леня, хочу жареного крокодила и динозавра!!!! Сейчас, говорю!!! Вырезала из филе куриного нужных зверят, Леня правда так и не понял где динозавр, а где крокодил, но поел малость со свежим перчиком. Кушает немножко, и сразу видно как чувство наполненности желудка. При ХТ показано питание понемногу но часто, но у нас понемногу, но часто не получается.Сегодня прохладно на улице, был дождик, ветрено и мне даже понравилась такая погода- хоть какое то разнообразие за эти восемь месяцев в погоде. А то каждый день одно и тоже, даже неинтересно о погоде писать и говорить. Завтра мы в больничке , плановое МРТ. Господи, Пресвятая Богородице, помоги. Хоть и плановое, но волнительное МРТ . С Божьей помощью мы все осилим!!!Прошу ваших молитв о младенце Леониде. Вместе мы справимся. Всем спасибо большое, кто переживает о нашем солнышке, волнуется, кто ПОМОГАЕТ нам лечить нашего мальчика. Только благодаря вам у нашего Ленечки есть будущее. Спасибо вам и низкий поклон от всей нашей семьи!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогая семья! Сегодняшние новости о Ленечке!!! Леня, слава Богу сегодня хорошо себя чувствует. С утра проснулся и захотел своих оладушек , самостоятельно пожаренных. Как обычно, все сам перемешивал и жарил оладушки себе сам. Опять у нас получился и мишка и слоненок и даже тигр, Ну как их не скушать?!!!! У нас сегодня плановое МРТ, делают нам под наркозом, поэтому в обед мы не кушали. Ленечка МРТ хорошо перенес, после наркоза быстро проснулся.Вчера сказав Лене, что сегодня МРТ, Леня даже обрадовался, что ему будут его делать, потому что он вспомнил ощущения от седативного препарата который применяют при введении в наркоз.Ведь ему я ему сказала , что будет наркоз он говорит, ой я люблю молочко ( седативный препарат).Ему лучи делали под седацией,и вспомнил ощущения эти. Результаты МРТ будут через неделю. Господи помоги чтоб все у нас было хорошо!!!!Погода сегодня уже осенняя, наконец то. Даже был дождик.Приехали мы домой только к восьми вечера , поел Леня поджаренную акулу и змею ( из филе куриного), сейчас играется с новой игрушкой- я ему купила после МРТ, захотел маленького рыцаря и присматривал для Николайчика подарочек, чтоб он знал что Леня хочет в день Святого Николая!!!!Спасибо вам всем за то что поддерживаете нас, спасибо за помощь!!!!! Храни вас Господи!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

5/12/2013

Поступления за 05.12:
Мамы счет: + 300 грн., +100грн.,счет папы :+50 грн.,+200грн.
Билайн 0.,Яндекс 200 руб.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 05.12 СОБРАНО 34662,64€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3595,66€.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПОМОЩЬ В СПАСЕНИИ НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!!!
4/12/2013

Поступления за 04.12:
Мамы счет: +100грн., 50 грн.,+50 грн. папы :+200грн.
Билайн 0.,Яндекс 0.,Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 04.12 СОБРАНО 34600,94€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3657,36€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!!! Вам воздастся за добро ваше!!!
3/12/2013

Поступления за 03.12:
Мамы счет: 0. папы :+100грн.
Билайн 100 руб.,Яндекс 0.,Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 100руб.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 03.12 СОБРАНО 34565,7€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3692,6€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!!! Вам воздастся за добро ваше!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер дорогая семья!!!! Хочу чтоб у всех у вас как и у нас он был действительно добрый!!!! Начну со вчерашнего позднего доброго вечера. Вчера мы с Ленечкой спланировали сегодня поездку в церковь на причастие. В тот момент , когда я Ленечке говорила об предстоящей поездке , мне пришло Смс о переводе в сумме 10 тыс. грн!!!! Это просто чудо!!! Неизвестный для нас волшебник пожертвовал Ленечке на лечение эту сумму!!! Просто преклоняюсь перед вами, и безмерно благодарна вам за ваше добро!!!!! Сегодня мы благополучно съездили на причастие. С нами была наша дорогая тетя Лена с Назарета! Мы побывали в Храме Апостола Петра и святой и Праведной Тавифы в Тель-Авиве. Церковь просто потрясающая, территория очень ухоженная, вокруг много павлинов, фонтанчики. Такое впечатление что мы в райском уголке, как будто время остановилось там. Ленечка слушался во время службы, получил причастие и мы спускались к Праведной Тавифии, поставили свечки и помолились ей и всем свет Святым!!! Лене поездка очень понравилась, особенно павлины, которые просто гуляли свободно по саду ( или парку не знаю как точнее назвать),свечки тоже Ленечке понравилось ставить. Мама, я сам буду ставить свечки, я так быстрее выздоровлю , - сказал Лёня. К обеду мы были дома, Леня несмотря на то, что рано утром проснулись, в обед не захотел отдыхать. Спасибо дорогой нашей тете Лене, которая нам привезла опять всяких разных вкусностей , полезных фруктов , орешков . Конечно же Лене очередную игрушку и домашнего хлебушка!!! Как он пахнет потрясающе!!! Пахнет домом, Ленечка с удовольствием поел хлеба с перцем болгарским. После обеда тушила мяско Лене с овощами, потихоньку поел. Но все таки Лёню так и продолжают беспокоить зубки, будем записываться на консультацию к стоматологу. Мало того что и так плохо кушает, еще и зубчики болят. Я заметила, что мяско сложно ему кушать. Покушает немного мяса и жалуется , что болят зубки. Хоть это и дополнительные расходы, но нужно что-то предпринимать с зубками. Так и подошел к завершению наш сегодняшний день, всем вам спасибо огромнейшее за все, что делаете для нашего сыночка!!!!! Низкий поклон вам от всей нашей семьи! И спокойной Ночи!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогая, родная наша семья!!!! Сегодня мы с утра были в больнице, была консультация у доктора и сдача анализов. Анализы у Ленечки, слава Богу улучшились. Доктору уже пришли результаты МРТ, слава Богу и Присвятой Богородице, все хорошо у нас, все чисто!!! Я очень переживала за результат. Лечение все идет по плану пока,но все равно переживания постоянные. Доктор наш приняла нас только после обеда, тк у нее сегодня обход в отделении, пришлось долго ждать . Завтра у нас начинается с Божьей помощью 4 блок , мы еще не знаем сколько дней пробудем на госпитализации, все будет зависеть от анализов и состояния Ленечки. Господи помоги нашему сыночку благополучно пройти и этот блок! В Израиль пришла зима, стало прохладно, дождливо , сыро. Сегодня весь день шел дождь проливной и обещают такую погоду всю неделю. Нас с Ленечкой пригласили на елочку 3 января, обещали и елочку и деда Мороза и подарочки. Нам очень приятно за такое приглашения, надеюсь что мы в то время пройдем уже 4 блок и сможем прийти на елочку. Леня захотел полосатый костюм ( костюм тигра), и мы должны еще выучить стишок. О костюме таком новогоднем Ленечка давно мечтает, в садике нам только роль Мишки доставалась и Волка, а сейчас воспользуемся свободным выбором ;осталось разыскать костюм Тигра. Сейчас собираю Ленечку на химию, нужно покушать немного приготовить, ведь больничную еду Леня вообще не ест. Спасибо неизвестному доброму благотворителю, пожертвовавшему Ленечке сегодня 8000 грн. Низкий поклон Вам дорогой волшебник из Одессы, большое материнское спасибо, здоровья вам крепкого и вашим родным!!! Храни вас Господь!!! Всем вам дорогие наши спасибо за помощь, за ваши переживания, ваши молитвы о Ленечке, низкий вам поклон!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

8/12/2013

Поступления за 08.12:
Мамы счет: +110грн.,+8000грн.,счет папы :100 грн.
Билайн 0.,Яндекс 0.,Киви 0 руб.Киевстар 0грн.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 08.12 СОБРАНО 36353,78€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1904,52€.
Огромное материнское спасибо за вашу помощь во имя спасения и выздоровления нашего мальчика!!!!Вам воздастся за добро ваше!!!Дай Господь вам здоровья и добра!!!!
7/12/2013

Поступления за 06-7.12:
Мамы счет: +40 грн.,+10000 грн.,счет папы :0.
Билайн 0.,Яндекс 0.,Киви 4000 руб.Киевстар 50 грн.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 07.12 СОБРАНО 35632,38€..
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2625,92€.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наша дорогая семья! Сегодняшние новости о Ленече! Мы заступили с Божьей помощью на четвертый блок. Он состоит из 2-3 суток госпитализации и потом еще 2 химии на дневном стационаре. С утра мы примчались в больницу, но только к 15.0. нас определили в палату, до тех пор капались на дневном, из-за того что не было мест в отделении. В процессе ожидания в подключении гриппера , пока химию готовили, Леня в игровой творил: с девчонкой, занимающейся с детками сделал или дракона , или динозавра из лейкопластыря, каких-то пластиковых деталей, фольги. Я откровенно говоря не определила , но творческим людям, таким как Леня в своем произведении было все понятно. Нам творение это подписали, в понедельник будет Леня продолжать его ваять, разукрашивать. Сначала мы выпили химию в капсуле, потом одна система, промывка и сейчас капают нам следующую. Ленечка в общем пока нормально себя чувствует, кроме как кушает неохотно, в основном пончиками питаемся . С дому взяла поесть, и холодец и перчик фаршировала, отбивнушки. Только пол перчика съел и немного холодца. Сегодня пытаюсь по максимуму кормить, завтра может вообще не есть. Посмотрим по состоянию и анализам когда нас отпустят домой, надеемся, что завтра вечером. Постоянно нас взвешивают, контроль давления и веса. Вам дорогие наши спасибо за поддержки заботу, помощь. Вместе мы обязательно справимся!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши дорогие друзья!!!! Спешу поделиться новостями о Ленечке! Ночка у нас прошла благополучно, с утра Леня не кушал вообще, стал вялым. Мы пошли в игровую чтоб развлечься, и Ленечка поиграл с детками, был соц работник , позанималась с детишками, повеселила их. Ленечка и на инструментах музыкальных играл и пузыри пускал мыльные. Потом поспал в обед очень хорошо, но покушал только после обеда немного пюре с перчиком. К 17.0 нас отключили от системы, порт промыли ,но пришлось ждать час выписки, тк у врачей было совещание. Жанна, медсестра дала выписку и наказала Лене есть и пить если не хочет вернуться в ближайшие дни опять к ним. Леня обещался кушать как всегда. Сейчас мы едем на квартиру, начался сильный дождь. Ленечка себя пока нормально чувствует, перед дорогой получил противорвотный. Сегодня мне перечислили из копилочек с г. Арциза 1920 грн.Я благодарна дорогим землякам за помощь в лечении нашего мальчика!!!! Здоровья вам крепкого крепкого и вашим близким!!!!Всем спасибо кто волнуется, переживает о Ленечке, помогаете нам! Спасибо огромное волшебнику, перечислившему Ленечке сегодня 2000 грн. Огромнейшее спасибо и низкий поклон вам от всей нашей семьи!!!! Храни вас Господь!!!Спасибо Павловой Вере , за помощь для Ленечки !!! Всем всем и каждому мы благодарны!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер вам дорогие наши друзья! Мы с Ленечкой сегодня на квартире. С утра Лёню тошнило, дала таблеточку, вроде прошло, но потом была рвота. Покушать смог только к обеду, съел очень мало, один блинчик. Потихоньку даю пить , маленькими порциями, чтоб не вызвать рвоту. В обед Ленечка поспал хорошо и после сна стал активнее, веселее, играл с игрушками, свою тепличку поливаем стабильно. Там что только не посажено у Лёни , еще добавил мандариновые косточки, только ждем не дождемся всходов. Вечером уговорила Лёню покушать немного рыбки , тем более что по последним анализам крови у Лёни нехватка фосфора в организме . Потихоньку покушал Ленька и сейчас играет со своими рыцарями, и ждет маму чтоб вместе играть. Каждый день и постоянно я не перестаю благодарить вас дорогие наши за вашу помощь в лечении Ленечки, за вашу доброту и заботу о Ленечке! ведь так много сердец переживают, молятся о здоровье нашего малыша! Я верю, что с Божьей помощью мы обязательно справимся! Спасибо вам и спокойной ночи. Здоровья и благополучия вашим семьям!!!!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши дорогие друзья, наша родная семья!!! Все вы стали нам родными, близкими!! Спасибо что переживаете о Ленечке, волнуетесь. Спасибо за ваши молитвы, помощь нам в лечении !!! Ленечке сегодня не очень хорошо, но наш позитивчик виду не подает, только когда совсем не хорошо ему, приляжет возле мамы на колени положит свою лысенькую головку. Сегодня почти не кушал совсем, аппетита нет- говорит. Рвоты не было, но подташнивает видно неплохо. Один из химиопрепаратов, циспластин, самый сильно действующий на ЖК тракт, помимо остальных побочек, дает сильную тошноту.Плюс еще две химии Леня получил, поэтому конечно мы уже ощущаем потихоньку наш начавшийся блок. Леня сегодня спрашивает, почему нас не отпускают домой, ведь анализы у меня хорошие! Я выдумываю разные отговорки, чтоб он понимал что надо еще побыть здесь, чтоб поправиться. Ребенок сам безмерно счастлив улучшению своих анализов, думая что уже скоро нас домой отпустят.Тяжел не только нам взрослым , но и деткам находиться в чужой стране, но мы не унываем, лишь бы вылечить наше солнышко!!! это самое главное, Господи помоги нам в этом!Погода холодная, сырая здесь стала. Каждый день дождь, от холода мы отвыкли немного и не совсем готовы к нему. Сегодня утеплили окна в квартире, тк ветра сильные, выдувается все тепло. Скотчем пришлось обклеить окна, так стало теплее немного, обогреваемся кондиционером. Вообще не приспособлены квартиры здесь для холодов,сразу видно что холода редкость здесь. Спокойной вам всем ночки и благополучного дня вас родные наши, добрые друзья! Пусть Господь помогает вам во всем!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

12/12/2013

Поступления за 12.12:
Мамы счет: +50 грн.,счет папы :+100 грн.
Билайн 0Яндекс 0.,Киви 0руб.Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 12.12 СОБРАНО 37168,05€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1090,37€..\Спасибо огромнейшее вам добрые волшебники за ваше добро и милосердие!!!!
11/12/2013

Поступления за 11.12:
Мамы счет: 0.счет папы :+800 грн.,+1354 грн.,+100 грн.
Билайн 100 руб.Яндекс 0.,Киви 0руб.Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 11.12 СОБРАНО 37155,99€..
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1103,36€.

Спасибо огромнейшее вам добрые волшебники за ваше добро и милосердие!!!! Пусть Господь помогает вам во всем ! Здоровья вам крепкого и благополучия во всем!
10/12/2013

Поступления за 10.12:
Мамы счет: +50грн.,+1920 грн( копилочки г. Арциза).,+200 грн.,.счет папы :+ 2000грн.
Билайн 0,.Яндекс 0.,Киви 0руб.Киевстар +15 грн.,+20 грн.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" )1000руб
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 10.12 СОБРАНО 36955,99€..
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1302,43€.
Низкий поклон вам всем всем кто помогает нашему мальчику!
9/12/2013

Поступления за 09.12:
Мамы счет: +200 грн.,+20 грн.,+2000грн.,+40грн.счет папы :+ 50 грн.
Билайн 500руб.Яндекс 0.,Киви 0руб.Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 09.12 СОБРАНО 36566,61€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1691,81€.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши родные друзья!!!! Сегодня мы с Леней дома и слава Богу, погода не балует Израиль. В Иерусалиме снег, в Назарете снег, холодно нереально. У нас всю ночь была гроза, шквальный ветер. Все обклеенные окна скотчем выдул ветер!!!! Сегодня заново все окна обклеила. Кондиционер не умолкает, Одетые мы с Леней во все что возможно. Спасибо доброй нашей феечке Марине за теплые вещи для Лёни , Людмила с Нетаньи дала нам одеяла. В общем нас утеплили добрые люди. Не мерзнем. Ведь мы не были готовы, морально тоже что здесь бывают холода. Местные объясняют , что все это - редкость, долго жители не помнят таких холодов. Радует что это ненадолго, в воскресенье должно прийти потепление!!!Ленечке , слава Богу, сегодня чуть получше, он веселый, активный. Покушал немного, плюс иншурчик в помощь. Так и прошел наш день, вот за окном опять ветруган, штора на окне шатается, гром , молния и град!!!! Почти снег, как для Лёни - он очень хочет снега. Даже говорит, мамочка поедем где снег выпал. Вам родные наши спокойной ночи, приятно провести выходные в кругу семьи, родни . Всех Андреев с Днем Ангела, пусть Ваш Ангел Хранитель вас охраняет и помогает во всем!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер вам, дорогая наша семья!!!! Пишем вам с зимнего, холодного Израиля!!! Завтра надеюсь, он станет теплым. Сегодня ночью было 2 градуса, днем +7. Еще и дождь, ветер. Мы просидели в квартире весь день, не мерзнем , слава Богу. Кондиционер- наше спасение. Ленька сегодня послушный мальчик, понемножку ел, пил. Все процедуры исправно делал. Мы даже начали стих разучивать к Новогодней Елочке, даст Бог, что Леня будет себя нормально чувствовать, поводим хороводы у Елочки. Ленечка захотел рассказать стишок, который он рассказывал в прошлом году в садике. Мама, помнишь я рассказывал стишок про дубки, «ялынки». весь не вспомнил, но попросим найти тот стишок , чтоб повторить его. Еще и новый разучим!!!Завтра у нас посещение доктора и кровь, а в понедельник должны получить химию, если с анализами будет все нормально. Вам дорогие наши волшебники огромнейшее спасибо за помощь!!! Сегодня неизвестный для нас благотворитель пожертвовал Ленечке 1000 грн. , за что мы вам низко кланяемся и благодарим, здоровья вам крепкого, вашим родным, близким, благополучия во всем!!!! Всем вам спокойной ночи и благополучия в завтрашнем дне!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

14/12/2013

Поступления за 14.12:
Мамы счет: +1000 грн.,счет папы :+50 грн.
Билайн 0,Яндекс 0.,Киви 0руб.Киевстар + 100 грн( 13.12).
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 14.12 СОБРАНО 37436,16€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 832,29€.С
13/12/13

Поступления за 13.12:
Мамы счет: +100 грн.,+80 грн.,+ 205 грн.,+ 10 грн.,+ 100 грн.,счет папы :+50 грн.,+ 1000 грн.,+ 110 грн.
Билайн +100 руб.,Яндекс +1000 руб.,+ 40 руб.Киви 0руб.Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 13.12 СОБРАНО 37336,59€..
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 921.86€.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Здравствуйте дорогие наши!!! Сегодня у нас уже теплее, выглянуло солнышко, ветра нет. Но мы сегодня погулять не успели. С утра в больнице, сдавали кровь и были у доктора. Кровь наша понизилась, особенно лейкоциты и тромбоциты. Но дополнительной терапии пока не требуют и завтра у нас химия на дневном стационаре. Опять веселились и сдавали у Рикки кровь. Ленька обрадовался, что Рикки сегодня берет у него анализ, заходит к ней, она говорит- дай пальчик-шмальчик , Ленечка – не дам, и тд играясь , шутя дал пальчик; потом Леня порычал на нее, Рикки помяукала, в общем играясь, с улыбкой Леня отдал своей кровушки немножечко и был в хорошем настроении. С утра не хотел кушать, поел только после обеда. Захотел " красного мяска"( говядины). Ленечка покушал немножко, потом играл с игрушками. Сейчас смотрит вместе со мной новости, очень волнуемся обстановкой в стране нашей. Леня смотрит "майдан", и спрашивает , что у нас война? Будем надеяться, что все стабилизируется!!!! Спокойной вам ноченьки, удачи благополучия и удачной трудовой недельки!!! Спасибо что вы с нами!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Здравствуйте наши добрые друзья. Сегодня мы с Леней немного припозднились в больничке, нас слегка поругали, сказали пораньше приходить. Лёню жалко было будить утром, дала поспать вдоволь и за это поругали нас. Химия на дневном стационаре, они должны успеть нас проверить, заказать химию, прокапать и еще 4 часа промывка. Ленька сегодня смешил всю в больницу, ведь сегодня понедельник и нужно продолжить творить своего дракона или динозавра. Мне он напоминает пеликана . Леня продолжил работать с ним, но не успел все сделать ( он покрывал специальной кашицей из бумаги , клея и еще чего то ), но нас забрали капаться. Пока набрали кровушки, прокапали, наш помощник ушла. Полагаю, что продолжим его делать в следующий понедельник. Как раз у нас химия должна быть опять. Анализов много разных набрали, общие показатели снизились немножко даже по сравнении с вчерашними. Биохимический анализ хороший. Доктор Михаль посмотрела Лёню, пощекотала ,поиграла с Леней . Он глазки построил как обычно . Капали нас до полпятого вечера и отпустили домой. Тк в больнице Леня не кушал практически, сейчас заказал котлетки говяжьи. Я заметила, в этот период, когда действует химия, ему хочется именно говядины, для гемоглобина это супер! Сегодня гулять не пойдем, потому что поздно домой приехали. А завтра если себя Ленечка хорошо будет чувствовать, прогуляемся. Благодарим вас дорогие наши добрые сердца за помощь, оказываемую вами нашему солнышку!!! Мы всем вам очень признательны!!! Дай Господи вам здоровья всем, благополучия вашим семьям!!! Спокойной вам ночи!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

16/12/2013

Поступления за 16.12:
Мамы счет: +50грн.,счет папы : + 50 грн., + 3500 грн., 1500 грн.
Билайн 0,Яндекс 0.,руб.Киви 0руб.Киевстар 0.
Перевод на счет клиники -50€.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 16.12 СОБРАНО 37943,10€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 336,9€.
Спасибо огромнейшее вам добрые волшебники за ваше добро и милосердие!!!!
15/12/2013

Поступления за 15.12:
Мамы счет: +50грн.,счет папы :0.
Билайн 0,Яндекс 500 руб.Киви 0руб.Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
.Сбербанк России 0.

СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 15.12 СОБРАНО 37451,55€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 816,9€.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер добрые, сердечные друзья!!!! Мы рады поделиться с вами новостями! Ленечка сегодня дома, чувствует себя нормально. Но химия дает о себе знать. С утра с третьей попытки покушал, вяленький немного, в обед спал очень долго. Кушаем понемножку, маленькими порциями. Попьет жидкости и живот начинает болеть. Водички стараюсь побольше давать. В обед погуляли с Леней, полазил по горке на детской площадке. В четверг мы планируем поездку к доктору. Спасибо дорогие наши за помощь и поддержку!!! Мы вас очень любим и ценим все, что вы для нас делаете!!! Храни вас Господь!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Поступления за 17.12: Мамы счет: +20 грн.,+100 грн.,счет папы : +300 грн.Билайн 0,Яндекс 0.,руб.Киви 0руб.Киевстар 0..Сбербанк России 0. Pay Pal ( сбор идет на материнстве) 420 руб.
СУММА К СБОРУ 38280€
. ПО СОСТОЯНИЮ на 17.12 СОБРАНО 37988,75€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 291,25€.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наша дорогая семья! Мы рады поделиться новостями о Ленечке. Наше солнышко сегодня вяленький. Стал бледненький совсем и аппетита нет. Только в обед поел немного. И то мы вместе готовили. Сначала захотел пюрешку, но когда приготовила , отказалcя. Потом решил отведать оладушек. И мы совместно их готовили. Жарил Ленечка тоже сам, наливал тесто и делали уточку, и змею и дракона, и тд. Поел неплохо в обед , но на ужин ничего не подошло, только немного иншура. Жаловался на животик сегодня часто. Завтра мы идем к доктору , как раз и поговорим о самочувствии Лёни . Очень переживаю ведь нам еще получать химию в следующий понедельник. Как наши анализы позволят. Будем надеяться, что дополнительной терапии не надо будет. Спасибо вам родные наши, что молитесь о Ленечке, переживаете. Спасибо вам за моральную и материальную поддержку! Вам воздастся за ваше добро!!! Храни вас Господь!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Поступления за 18.12:
Мамы счет: +20 грн.,+100 грн.,+500 грн.,+140 грн.,+50 грн.
,счет папы : +950 грн.,500 грн .,+ 100грн.,+70 грн., + 200 грн.
Билайн 300 руб.Яндекс 0.,руб.Киви 0руб.Киевстар 0. Сбербанк России 0.
Pay Pal ( сбор идет на материнстве) 0.
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 18.12 СОБРАНО 38223,1€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 56,9€.
Спасибо вам всем огромнейшее!!! Пусть хранит Вас Господь!!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:
Дорогие друзья сегодня, в такой замечательный день, когда сбываются мечты, в день Святого Николая Чудотворца мы объявляем о закрытии сбора по счету в сумме 38280€ . Это счет с которым клиника готова принять нас, но он не окончательный, ведь лечение у Ленечки еще длительное. Но сегодня , сейчас мы говорим СБОР ЗАКРЫТ!!! МЫ ВСЕМ ВАМ И КАЖДОМУ ЛИЧНО ГОВОРИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, РОДНЫХ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО САМО ПРЕКРАСНОГО, ТОЛЬКО ДОБРА И МИРА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ДОБРЫХ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ВСТРЕТИЛОСЬ НАМ РАНЕЕ ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ, ПРОТЯНУВШИХ НАМ РУКУ ПОМОЩИ, ГОСПОДЬ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРО ВСЕМ ДОРОГИЕ НАШИ!!!!

Поздравляем вас всех с праздником Святого Николая Чудотворца. Мира, добра , тепла, благополучия вашим семьям!!!! Сегодня к Ленечке в Израиль пришел Святой Николай. Под подушку положил рыцарей с "золотым" мечем, а в сапожки украинские!!! конфеты. Другие не едим. Утром ни свет ни заря Леня под подушки с проверкой. Ура, нашел подарок. Мама, говорит, а в Арцизе мне Николайчик дарил 3 подарка: пазлы, дракона и киндер ( надо же помнит!), мы быстренько собрались в больницу и обуваться - там шоколадки 2. Вот теперь и у меня 3 подарка. Посетили доктора, сдали анализы. Анализы наши терпимы, с Божьей помощью, будем получать химию в понедельник!!! Дорогие наши, родные!!!! Мы вас очень любим за вашу заботу, доброту и щедрость . Вы даете нашему солнышку возможность стать здоровым !!! Низкий вам поклон. Я молюсь, и буду молиться, чтоб Господь давал вам здоровья всем и всех радостей жизненных!!! Спасибо что вы с нами!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: СПЕШИМ поделиться новостями о Ленечке!! Сегодня мы дома. Слава Богу Ленечка неплохо себя чувствует , хотя аппетита как обычно нет. В обед уговорился только к трем часам покушать, зато хорошо кушал фрукты. У нас была тетя Люда в гостях и принесла Ленечке фруктов и очень вкусных . Красных апельсинов и груш. Очень вкусные! А еще принесла Ленечке новогоднюю елку с украшениями и Деда Мороза. Так что у нас теперь тоже будет настоящий Новый Год с елочкой и Дед Морозом. Дай Бог, чтоб только Ленечка себя хорошо чувствовал и благополучно перенес еще в понедельник химию. И потом у нас" рождественские каникулы" до пятого блока. Сегодня мы хорошо погуляли на улице, правда сейчас Лёню без мотоцикла на улицу не заманишь! И маме приходится бежать рядом, чтоб нас не оштрафовали за наезд на пешеходов. Леня едет и кричит " слиха". Это значит извините на еврите, чтоб не наехать. Постоянно благодарю дорогих Надюшу и Вадима за такой ценный и очень нужный подарок. Дорогие друзья , хоть мы сейчас сбор закрыли , но сегодня нам продолжает поступать помощь. Вся она пойдет в погашение следующего счета. Сегодня из России нам был перевод от бывшей сотрудницы папы Лёни Натальи Влаевой в сумме 18000 руб!!! Спасибо вам Наташенька за ваше добро!!! Также наличными передано от одноклассника папы Лёни- Челак Дмитрия 600$. Спасибо Вам огромнейшее Дмитрий!!! Большое спасибо вам всем что продолжаете нас поддерживать и помогать!!! Храни вас Господь!!! Здоровья вам крепкого и всем вашим близким !!! МЫ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогие наши!!! Мы с Ленечкой провели сегодняшний день дома. Леня более менее себя чувствует, немного раздражительный . Чуть что не так-слезки. Мама ему угождает конечно, но он этим пользуется . Ругаюсь чтоб поменьше в планшете сидел, но сложно его от него увести. На улицу еле уговорился, но мотоцикл выручил и мы покатались и прогулялись хорошо. Взяли мячик и Ленечка хорошо с ним поигрался, погонял , маме голы забивал. Сегодня мы ели только хлеб: утром гренки, в обед сухари правда супчика чуть подогнала, вечером бутерброд один даже с сыром.Хоть немножко, но поел!!! Слава Господу Богу за все!!!А сейчас Ленечка украшает нашу елочку и думает как на нее повесить пауков, змей и крокодила. Мама уже настраивается что придется сейчас думать как их прикрепить. Так что елочка у нас будет очень креативная!!! Спасибо вам кто продолжает нам помогать, спасибо вам всем за поддержку!!! Спокойной вам ноченьки , сладких снов и приятно провести завтрашний день!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер!! Пишу сегодняшние новости о Ленечке. У нас погода сегодня очень хорошая, мы с Леней много времени провели на улице. Катался и на мотоцикле , спускались с горки на площадке. Деток не было совсем на площадке и мы по дольше там побыли. И спустились к морю подышать воздухом морским. Сегодня море спокойное, Ленечка покормил голубей , поделился своим бутербродом. Вернее весь бутерброд отдал братьям своим меньшим. Камушек покидал в море, море очень дает энергии и сил, побыли полчаса наверно на берегу, но прямо подпитались энергией моря. Но аппетит не нашли нигде, тк плохо ел Леня весь день. Завтра мы должны получить еще одну химию и набираться сил к следующему 5 блоку. Так и прошел наш день сегодняшний. Спасибо дорогие наши, родные за ваши комментарии и пожелания, за вашу поддержку. Каждый день благодарю Господа Бога за то, что послал нам столько замечательных, добрых и отзывчивых людей, которые не прошли мимо нашей беды и помогли нам!!! Дай Бог вам крепкого здоровья и радости во всем!!!! Спокойной вам ночи и плодотворной новой трудовой недели.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогие друзья. Пишу о самочувствии Ленечки. Сегодня мы получили химию на дневном стационаре, капались долго , около 5 часов. Леня не захотел идти в игровую, играл в планшет. Я думаю его вялость и пассивность - следствие низких сегодняшних анализов. Особенно понизился гемоглобин и тромбоциты. Пока понижение дополнительной терапии не требует, но общее состояние заметно. Приехали домой после капельницы, Ленечка в мультиках , а я пытаюсь с ним договориться что бы он поел. Тк приготовила жаркое, не подошло. Теперь вторая попытка , еще не знаю что придумаем. В отделении нам ввели противорвотный препарат, но аппетита нет и сейчас и в больнице съел пол рогалика . Теперь у нас по плану в четверг консультация у доктора и анализы. С Божьей помощью, вашей помощью и молитвами мы прошли четвертый блок , теперь дай Господи чтоб Ленечка потихоньку восстанавливался и готовился к следующему блоку. Спасибо вам родные наши за помощь и поддержку!!!! Спасибо что вы с нами!!! Храни вас Господь!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер дорогие друзья!!! Сегодняшний день мы с Ленькой провели практически на улице. Погода очень хорошая, поэтому мы решили что в квартире делать нечего. Пошли на площадку игровую, Ленечка катился на горке вдоволь, набегался и устал к обеду. Прошли домой, я попыталась покормить, но Леня съел только перец. пюре не захотел. Вечером тоже гуляли на улице, только вот зашли домой. Решили спуститься к морю, покидать камушек в море. Ветра нет совсем, погода тихая, на море штиль. Ленечка поиграл с песочком , даже лисичку увидели, пробегала по пляжу. Пляж совершенно пустой был , мы очень долго дышали воздухом. Ленечка несмотря на низкие анализы, более менее себя чувствует, но не кушает совсем. Заставляю хотя бы чтоб пил побольше. Сегодня нам перечислили денежку с копилочек в сумме 1850 грн. Спасибо всем дорогие наши, кто поддерживает нас!!! Спасибо за ваши молитвы и поддержку!!! Спокойной вам ночи, пусть Господь помогает вам во всем!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наши дорогие, родные!!! Сегодня мы с Ленечкой с утра поехали в больницу. Ленечка утром долго настраивается чтоб поесть, поэтому мы практически не завтракав, поспешили в больницу. А там как обычно никто никуда не торопится и мы попали к врачу только к часу дня. Ношеной врача небыло , принимала другой доктор. Анализы брала опять Рикки, как обычно веселясь, сдали кровь. Тк у нас низкие тромбоциты, у Ленечки остался синячок на пальчике.Кровь потихонечку начала улучшаться. Но только на капелюшку. Гемоглобин низкий еще очень. Ну аппетита нет как обычно. Проверила Ленечку доктор, сказала во вторник придти еще на проверку, и пожелала набираться сил. Пока мы дожидались доктора, Ленечка в игровой лепил разных фигурок и рыбка у него и птичка и сердечко . Ну и потом еще разукрашивали поедками разными, ленточками и перышками. Лене очень нравится творить все своими руками и ребята с Тольятти , которые лечат мальчика в нашем отделении , заметили что у Лёни есть способности к лепке . Отдайте его обязательно в студию какую то по лепке. Так что программа максимум- у Лёни заняться искусством в будущем. Господи помоги нашему мальчику преодолеть все, чтоб он смог вырасти в будущем и раскрыть себя!!!! Творить, рисовать, готовить , садить и все что пожелает чтоб только был здоров и радовал нас своей улыбкой!!! Спасибо вам родные за помощь и поддержку!!! Спокойной вам ночи!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Всем вам дорогие наши,родные привет из Святой Земли. Сегодня с Ленечкой мы дома. День прошел спокойно. Слава Богу Леня в хорошем настроении, играет. Но с едой пока не дружим. Кушаем по немного совсем. Слава Богу, хоть немного ест. Сегодня мы с Леней домашними делами занимались. Мама убиралась в квартире, Леня в своем хозяйстве порядок наводил: полил тепличку, цветочки; в игрушках порядок наводил. Но начатый порядок превратился в беспорядок,потому что срочно захотелось со всеми игрушками поиграть. На улицу не уговорился Леня выйти, с утра очень хорошая погода была, но к вечеру поднялся ветер и похолодало немного. Поэтому мы решили не выходить на уличку. Так и прошел наш день сегодняшний. Вас дорогие наши, родные с наступающими праздничками. Приятных вам пред праздничных хлопот, хорошего настроения. Благополучия во всем!!! Храни вас Господь!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер родные наши, добрые друзья!!! Сегодня Ленечка, слава Богу нормально себя чувствует, настроение очень переменчиво, раздражителен очень. Ну это понятное следствие химий, надеюсь потихоньку это пройдет. Сегодня Ленечка ел понемножку, правда с помощью противорвотных. У нас в гостях была наша дорогая тетя Лена, приехала поздравить нас с Новогодними праздничками и привезла Ленечке много подарков и маме тоже. И вкусняшек разных и роботов красивых и теплый костюм Ленечке, чтоб не мерз израильской зимой. И маме не даст замерзнуть, привезла теплую куртку, тк мама влетела в Израиль летом и не думала что здесь бывают холода, и оказалась не готова. Спасибо дорогая тетя Леночка за подарки и поддержку!!! Мы тебя очень любим!!! Мы с Леней провели тетю Лену и прогулялись по набережной, покатались на мотике. Всех вас дорогие наши, родные с наступающим Новым Годом!!!! Пусть все плохое останется в этом году, в Новый Год вперед только с добром, счастьем и здоровьем!!!! Спасибо вам за то что вы с нами!!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши родные, наша семья !!! Мы немного припозднились с новостями . Леня сегодня был с утра не послушный мальчик, каши поел немного, попил чай и в планшет. Пришлось отобрать его, тк все внимание на нем, гулять не хочет, кушать тоже. Только к вечеру одну отбивнушку съел маленькую . Очень плохо ест и я очень переживаю по этому поводу . К врачу во вторник , надеюсь что хоть немного анализы улучшим. Вечером все таки уговорился прогуляться и мы гуляли очень долго, недавно пришли домой и Ленечка пьет чай. Прошлись по площади и сыграли в автомат и Леня вытянул себе тигренка. По этому поводу был очень доволен и счастлив. Причем попыток было несколько , но выиграл его на последней попытке!!! Во истину наш день!!!Спокойной вам ноченьки наши родные,желаем приятно проводить последние дни уходящего 2013 года!!! Храни вас Бог!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши дорогие. Новостей сегодня у нас с Ленечкой немного. В общем, слава Богу, Леня нормально себя чувствует. Чуть лучше сегодня кушал, но все равно я даю ему зофран( противорвотный), потому что Леня все равно без него пока не справляется. Это очень сильный препарат с рядом побочек, даю минимальную дозу. Надеюсь потихоньку Леня сможет без него обходиться. Главное чтоб кушал хоть немножко.Завтра у нас консультация у доктора. Сегодня у Ленечки хорошее настроение, он веселый , бегает , прыгает по квартире. Играл много с игрушками, с дождиком ( украшением елочки).Собрались мы после обеда на прогулку, но погода резко испортилась, гроза нагрянула.Очень сильный дождь прошел и похолодало. Теперь Ленечка занят в планшете. Спокойной вам ночи , дорогие наши. Храни вас Господь!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Добрый вечер наша родная семья !!! С Новым Годом вас!!! Счастья, радости , удачи, везения !!! Наш Леня дождался в Новогоднюю ночь Дед Мороза, который подарил Ленечке "полосатый костюм". Лене он мал, но это неважно. Леня одел костюм, бегал, прыгал , рычал, изображал тигренка. Сегодня в хорошем настроении, кушал как обычно плохо. Вечер мы провели на улице, погода просто замечательная, тихая.Леня на улице прыгал, катался на горке. Сейчас пришли домой , будем уговариваться покушать!!! Спокойной ночи вам родные наши!! Удачи во всем!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наша родная семья!Хочу написать вам о Ленечке сегодня . Леня весь день еще в образе тигренка, нравится ему быть им, и рычал опять сегодня, хвостиком крутил. Ленечка сегодня немного лучше кушал , мы гуляли много на площадке детской, Ленечка катался на горке, на качелях. Сегодня Леня, слава Богу, хорошо себя чувствовал, веселый . Смотрел недавно мультик " Летучий корабль", подаренный нашим админом Надюшей К. ВК,так весь день напевает песенки с этого мультика, особенно "Я водяной", т тд.Вечером Ленечка поел перчик фаршированный , салатик . Завтра нас пригласили на елочку с Дедом Морозом. Если Ленечка будет себя хорошо чувствовать планируем поехать. Нас привезут на праздник, привезут домой. Тем более что костюм новогодний у нас есть . Вот и все новости сегодняшние , спасибо вам родные наши , за ваше участие в судьбе Ленечки, за возможность лечить Ленечку здесь, в Израиле. Низкий поклон вам , пусть Господь хранит вас, и ваши семьи!Спокойной ночи'!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наши родные друзья, волшебники, добрые сердца!!! Сегодня у Ленечки был очень хороший день, как Леня любит говорить " мой день "!!! А сделалнам такой прекрасный день Российский культурный Центр в ТельАвиве. Волонтеры, организаторы , спонсоры и просто добрые люди пригласили детишек из онкоотделений нашей больницы и еще нескольких ближайших больниц которые на лечении в Израиле.Не передать словами , насколько теплая, сердечная атмосфера царила на празднике!!!! Культурный Центр России по собственной инициативе решил поучаствовать в судьбах малышей, которые находясь вдали от Родины, сражаются с тяжкими недугами. Сегодня на время праздника, я уверена что все детишки забыли о своих болезнях, о капельницах, и родители вместе с ними находились в этой атмосфере сказочной, и веселились вместе с ребятней. Встретила всех деток снегурочка и с помощниками Джинами, Бабой Ягой и все погрузились в сказку , где нужно попасть в страну Лапландию и конечно же найти Деда Мороза. Детки все были очень активные, участвовали в конкурсах, зарабатывали призы, водили хороводы, пели песни, рассказывали стишки.Ленечка был тоже активным участником всего праздника, веселился , радовался всему!!! Ну конечно же как обычно нашелся долгожданный Дед Мороз и одарил всех детишек новогодними подарками. Лене также досталось множество разных подарков. Но самое главное- они от настоящего Деда Мороза!!! Когда мы возвращались домой, я спрашиваю у Лёни , где понравился Дед Мороз -здесь или в саду на прошлогоднем утреннике. Леня говорит, что в садике был ненастоящий Дед Мороз, у него нос отваливался, а у этого не отваливался , значит настоящий в Израиле!!! После представления детишки вышли на улицу запускать шары с загаданными желаниями . У всех детишек сейчас одно желание, и оно самое заветное и желанное- выздороветь навсегда!!!! Господи, помоги им в этом!!! Ну и в завершение- сладкий стол с тортом очень красивым и вкусным, сладостями, водичкой, чаем. В очень хорошем настроении мы приехали домой . Ну и конечно же надо быстренько рассмотреть подарки. А там и набор динозавров, и конструктор и книга красивая красочная , Сладости конечно же, открытки сделанные волонтерами.Кофта теплая моднячая и костюм спортивный , но само класный подарок- подушечка к которой можно подключить телефон или планшет и засыпать под музычку или просто лежать и слушать!! Подарки Ленечке очень понравились . Мы с Ленечкой очень благодарны всем добрый волшебницам и волшебникам за такой замечательный праздник!!! Дай Бог всем им здоровья и добра, а детишкам всем скорейшего выздоровления!!! Чтоб следующий Новый Год встречали на родине, в кругу родных!!! Леня конечно же хорошо себя чувствовал , приехали покушал немножко. Всем вам родные наши спокойной ночи, спасибо вам за поддержку!!!
Ответить