Лиза 1,5 года. Синдром Веста с трансформацию в эпилепсию.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Volodnank
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:50
Имя: Владимир
Наличие автомобиля: Нет

Лиза 1,5 года. Синдром Веста с трансформацию в эпилепсию.

Сообщение Volodnank »

Окулова Елизавета Викторовна 9. 01. 2012г.р., при выписке из роддома было сразу выставлено несколько диагнозов, основным был: Церебральная ишемия II, синдром угнетения, гидроцефальный синдром. Наблюдались и получали лечение у невролога, делали массаж (классический, точечный), занимались ЛФК, обращались к остеопатам. В возрасте 6 месяцев появились первые приступы судорог. Дважды были госпитализированы в неврологическое отделение Челябинской Детской Областной Клинической Больницы для обследования и лечения. Желаемого результата лечение нам не принесло, приступы сериями мучают девочку ежедневно. Дважды отправляли пакет документов в МИНЗДРАВ для получения высококвалифицированной медицинской помощи в Российской Детской Клинической Больнице. В обоих случаях было отказано. Ребенок на инвалидности с октября 2012года с диагнозом: синдром Веста с трансформацию в фокальную симптоматическую эпилепсию. Синдром двигательных нарушений. Задержка психомоторного и предречевого развития. Из-за своей болезни Лиза совсем не развивается, она не умеет держать головку, сидеть, стоять.. она не узнает родных, не улыбается, не играет и не захватывает игрушки.. кушать может только протертую пищу и пить из бутылочки. Ей полтора года.
Есть несколько пабликов в социальных сетях:
http://vk.com/public56644954
https://www.facebook.com/pages/Давайте- ... 8960045672

Принимаем любую помощь...информационную, может у кого есть знакомые, которые помогут пробиться на телевидение, финансовую и т.д. Финансов для госпитализации и проживание в Москве нет.

Вопросы в личку...
Ответить