питомник ездовых собак нуждается впомощи

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
пилот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Имя: николай
Наличие автомобиля: есть

питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение пилот »

здравствуйте
суть проблемы : в глуши тверской области в заброшенной деревни находиться питомник ездовых собак в настоящее время его положение приближается к критическому проблемы с питанием (кормами0 в пределах нормы но обеспечение самого питания и занятие с собаками ставит под угрозу само существование питомника как и собак .
спросите зачем помогать частному питомнику ...этот питомник а точнее его питомцы единственные кто в тех краях оказывает посильную помощь детскому приюту "Чистая речка" проводит благотворительные катания на собачих упряжках но это реально происходит только зимой а сейчас лето и питомнику нужна помощь ...нет не деньгами а именно участием что под этим понимается :
-оказание помощи в кормлении.
-прогулки с собаками
-способным и понимающим участие тренировочном процессе,скатывании упряжек.

волонтёрам будет предоставлен деревенский дом +продукты включая парное молоко...всё это находиться на берегу чудесного и загадочного озера Бросно где можно не плохо отдохнуть
конечно предложение выглядит довольно странно ,но мы всё же надеямся найти понимание и помощь в создавшийся проблеме.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение Маргоша »

а где именно в тверской области?
пилот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Имя: николай
Наличие автомобиля: есть

Re: питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение пилот »

питомник находиться в западной части тверской области Андреапольский район деревня Гущино... берег озера Бросно с (озеро имеет свою легенду-аналог лохнеского чудовища)
innerjuzz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:23
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение innerjuzz »

на сколько можно поехать? очень хотелось бы
пилот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Имя: николай
Наличие автомобиля: есть

Re: питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение пилот »

Насколько позволит ваше свободное время... предлагаю обсудить по телефону мой 8916 5759468 а Ваш скиньте перезвоню. меня зовутНиколайinnerjuzz
innerjuzz
innerjuzz
innerjuzz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:23
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение innerjuzz »

мой номер 89261521535 юля
пилот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Имя: николай
Наличие автомобиля: есть

Re: питомник ездовых собак нуждается впомощи

Сообщение пилот »

пытаюсь дозвониться по телефону 89261521535 никто трубку не берёт... я пр тому телефону звоню ?
Ответить