собираем средства на операцию

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
mouse

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:58
Награды: 1
Имя: Мария

собираем средства на операцию

Сообщение mouse »

Дорогие друзья волонтёры! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Не для себя, для моего близкого друга! чтобы не быть голословной, ниже его обращение. Молодого человека зовут Дементьев Сергей. Я его очень хорошо знаю и ручаюсь за каждое его слово! Информация пока в таком виде, на следущей неделе он едет к маме в Донецк и сможет предоставить фото, скан. документов и др. информацию. Данное обращение он уже разместил в контакте и одноклассниках. Делает он это впервые, т.к. выбора уже нет. К тому же недавно он потерял отца. Если не спасут маму, он с младшим братом Евгением останутся совсем одни. Да,они уже взрослые ребята (Серёже 25, Женя на пару лет младше), но без вашей помощи им не справиться.
Так вот его обращение:


Дорогие друзья, прошу денежной помощи. У моей мамы, Нины Дементьевой рак молочной железы 4 стадии с метастазами в позвоночник и кости таза. Маме необходимо СРОЧНОЕ лечение. В августе 2012 года маме сделали МРТ и биопсию, и по результатам обследования был поставлен диагноз - рак молочной железы на 4й стадии. Эта новость меня просто раздавила. Маме было проведено пять курсов химиотерапии, которые мама перенесла очень тяжело. С 30.11.12 г в Донецком онкологическом центре была проведена лучевая терапия на поясничный и грудной отделы. Лечение дало результаты – в состоянии мамы наметилось улучшение, и врачи заговорили о возможности операции. Но результаты анализов постоянно менялись и никак не давали возможности провести необходимую операцию.
Маме сейчас очень плохо, друзья, прошу вас откликнуться и помочь с привлечением средств в помощь маме.
На данный момент требуется ещё одна операция и химиотерапия, после реабилитационное время и лекарства.
Обстоятельства не оставляют мне выхода, кроме как отчаянно возвать к помощи.
Денежные средства прошу переводить на карту сбербанк 5484 3800 1333 5856 либо переводить на экспресс-счет Альфа-Банка 40817810104190025040 или встречаться лично предварительно созвонившись со мной по моб.телефону +7-968-945-50-76 Номер карты и номер счета на фамилию Бычков В.А так как свою карту я завести не могу из-за Украинского гражданства.
Это вопрос жизни и смерти.
Чем быстрее эта информация разлетится по интернету, благодаря вашим репостам, тем быстрее мама пойдет на поправку!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!

дополняю информацию со слов Сергея, сегодня с ним общалась-
Всего нужно собрать 180000рублей, это вроде 43 200 гр. (операция будет проходить на Украине)
за три дня уже собрали 20 800 рублей, за что Сережа и его брат очень благодарят неравнодушных людей.
По срокам и самой оперции Секргей сообщил, что к 10- 13 февраля уже нужно делать необходимые процедуры.
Пока эта вся информация. Сергей сейчас готовиться к поездке на Украину, к маме и времени не хвататет, поэтому на нашем форуме за него буду отписываться я.
Ещё раз всем большое спасибо!!!!
Аватара пользователя
mouse

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:58
Награды: 1
Имя: Мария

Re: собираем средства на операцию

Сообщение mouse »

Дорогие волонтёры! Большое спаисибо всем за помощь и внимание!Общими силами мы собрали более 150 000 рублей. Но к сожалению Нины Дементьевой не стало 10.05.2013г. Царствие ей Небесное! И сил братьям Евгению и Сергею! Скорбим...
Ответить