Антон Диванаев.7 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

дравствуйте дорогие мои!Немного о нас!Антошка ещё кашляет,но самочувствие на много лучше,стал кушать нормально и более игривый. Сегодня должна была придти педиатр на дом,но что-то её не было,не дошла до нас )))Старшие ходили в поликлинику сами,их выписал врач ,с понедельника в школу.Вчера ездили в 18-ю больницу ,я написала отказ от второй реабилитации в Трускавец,на которую нам предложили поехать в конце мая,нам их метод не подходит,а ради комфорта ,занимать место я не буду,нам надо лечение ,а не комфорт,пусть лучше за места нас поедут детки ,которым более подходит метод профессора Козявкина. Вчера же была жилищная комиссия в 18-ой,и нам выдали справку о первоочередном праве на улучшение жилищных условия,хотя я рассчитывала на внеочередное право,оказывается , в ЖК изменили перечень заболеваний и мы теперь не входим в категорию внеочередников,в общем стоять нам в очереди на улучшение ещё лет 20.
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!
Изображение
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие мои!Спасибо всем огромное за то,что Вы есть и Вы с нами.
Дорогой Иван!Я от всего сердца благодарю Вас за Вашу доброту и понимание.Ваш перевод,10 тыс.руб.,поступил.Огромное Вам материнское СПАСИБО!!!Огромное Спасибо за ваше участие в судьбе моего мальчика!Надеюсь ,когда нибудь Антошка сам сможет сказать Вам СПАСИБО!!!!Храни Вас Боженька!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте Дорогие мои!Не много о нас!У Антона обострение астмы идет,были приступы ,вызывала скорую вчера,а сегодня с утра прибегала педиатр домой,наверно со скорой передали им.Увеличили кол-во ингаляций и объем препаратов,ещё добавили таблетки эуфилина 1/4 три раза в день.Сегодня приезжали к нам с телевидения ,сняли сюжет про моего мальчика,выпуск в эфире будет в конце месяца.Антон себя вел не очень хорошо,не слушался,потому,что я ему не дала с утра спать,разбудила ,когда врач приходила и к приезду операторов тв он уже начал капризничать ,очень хотел спать.Я нервничала и переживала,и все слова у меня из головы вылетели.Антон вредничал и я не знала даже,что говорить.Сейчас Антон выспался ,только проснулся,и уже игривый,веселый.Увидев условия,девушка с тв,спрашивала,как при всем этом я остаюсь веселой и жизнерадостной.Наверно ,потому,что я самая счастливая мама,у меня трое прелестных детей,хотя и самый маленький не такой как все,это не мешает мне его любить безумно и радоваться каждому его новому движению.
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!
http://cs308419.userapi.com/v308419528/ ... 9cgjIs.jpg
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Дорогие Друзья!!!
Антошке очень нужна наша с Вами помощь!! Ведь кто, если не мы может исполнить мечту о счастливом и беззаботном детстве?????
Антон после первой поездки в Китай в Наньханскую больницу здоровья матери и ребенка города Фошань,сделал большой рывок. Малыш сам садится, а ведь раньше садился только, если рядом было за что ухватиться. В протезах стоит до 40 минут, с удовольствием ползает за игрушками. Стал более внимательнее, может долго концентрировать внимание на одном предмете. Узнает животных на картинках. Стал самостоятельно жевать (не все конечно, только самые мягкие продукты, но до этого приходилось давать гипоаллергенные пюре из баночек) Очень любит йогурт с фруктами. Стал просится на горшок.
Смотрите сколько всего он умеет!!! Ему просто необходима дальнейшая реабилитация!!!
МЫ МОЖЕМ ЕМУ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ АНТОШЕЧКИ!Каждое участие, каждый рубль — это вклад в новую жизнь.
Дорогие друзья!!Нам очень нужна Ваша помощь!
Спасибо Вам за то,что Вы с нами!
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!С 17.01.13г по 21.01.13 г.поступило 18653 руб.Всего собрано:145127 руб..Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие мои!Не много о нас !Антошка по не много приходит в себя,одышки отступают,приступы прекратились,но с гормональных пока не снимают нас.Сегодня были у педиатра и невролога,приняли решение :завтра,в субботу соберут в поликлинике всех специалистов,для повторного освидетельствования для МСЭ.И после, со всеми заключениями и направлением в Специализированное бюро медикосоциальной экспертизы № 74 ФГУ ГБ в 18-ой ДПНБ для переоформления инвалидности и ИПР.Антон после поездки в Трускавец в клинику Козявкина перестал ползать,я очень переживала за это,но Слава Богу, вчера начал меня снова радовать,снова начал становиться на четвереньки и не много ползать,мой прелестный ,сладкий мальчишка!!!!!!!!!!
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!

ВОТ КАК МОЙ МАЛЬЧИШКА СТОИТ В ОРТЕЗАХ И СМОТРИ МУЛЬТИКИ !!!!
Изображение
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие мои!
Я благодарна Богу ,что здесь собрались люди ,ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы,которые понимают нас и помогают нам пройти этот тяжелый путь к светлому ,путь к выздоровлению.
Слава Богу вы не такие как те люди в очереди....
Вернулись домой с поликлиники ,сегодня принимали все врачи и везде очереди.Всю дорогу до дома шла со слезами,чего я только не выслушала сегодня в очереди.Один мужчина в очереди к ортопеду,навалился на двери и не пропускал меня с Антоном и ещё орал как ненормальный на всю поликлинику "Вы со своими инвалидами дома сидите и вам больше делать не чего так,что мы вас не пропустим занимайте очередь и сидите в очереди."Тут же пол очереди спохватились и тоже начали на меня высказывать,мол "занимайте очередь,мы сидим в очереди и вы посидите".Я была в шоке от такого.ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ ,ЧТО Я ГОТОВА СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ С УТРА ДО НОЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НО ЛИШЬ БЫ АНТОН БЫЛ ЗДОРОВ,ХОДИЛ ПРЫГАЛ,БЕГАЛ,ГОВОРИЛ И НЕ ЗАДЫХАЛСЯ ОТ ПРИСТУПОВ.Я только сквозь ком в горле смогла ответить им ,чтобы они радовались и благодарили Бога,что им приходится сидеть в очереди со здоровым ребенком ,а не таскать по всем врачам,по всем лестницам, больного малыша.Что лучше пахать на работе как лошадь ,чем выполнять тяжелый ,морально и физически,труд с больным ребенком дома,если они не согласны,что это тяжелый труд ,то пусть попробуют один день побыть с моим ребенком , потаскать каждый раз его(16,5 кг.) в ванную подмывать ,купать ,умывать.Накормить его чуть ли не связав руки и ноги,потому,что Антона накормить ,это тоже особый труд,он вырывается ,руками и ногами отпихивается ,чтобы не есть ,давится этой едой,хотя протертая еда.Сижу ,еле сдерживаю слёзы,чтобы дети не видели .Только от одной мысли,что мой ребенок не такой как все ,уже едет голова и мозги лопаются.Двое мамочек пошли к заведующей,чтобы пожаловать на меня,за то,что я иду к врачу без очереди.Услышав крики за дверью ортопед решил выглянуть ,чтобы понять ,что происходит.Когда увидел меня с Антоном ,то был очень удивлен,тем что нас не пропускают.Он отодвинул мужчину стоявшего у двери и впустил нас в кабинет,обернулся к очереди и сказал,что Антон на нашем участке самый тяжелый малыш,он один такой,среди вас и как Вам не стыдно так себя вести,у ребенка сейчас приступный период,он не ходячий,мама его таскает на себе,а не дай Бог начнутся приступы,как вам не стыдно так себя вести?Я приму вас всех,только после того как осмотрю Антона!"В кабинете врач сказал:"не обращайте внимания ,некоторым надо испытать на себе ,чтобы понять " Нет Господи!!Нет,не дай Бог ни кому испытывать это на себе...Помоги только другим путем людям понять и быть не много добрее.Молю Бога,чтобы я всегда была жива и в состоянии помочь своему ребенку,не дай Бог,если со мной ,что-то случится,мой малыш пропадет,его просто заклюют такие как были в этой очереди........
Я благодарна Богу ,что здесь собрались люди ,ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы,которые понимают нас и помогают нам пройти этот тяжелый путь к светлому ,путь к выздоровлению.
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Наверно каждый из нас хоть раз задумывался над тем,
чем он может помочь больному ребенку? Насколько его
помощь может быть существенна? Для нас важна любая
помощь и любое внимание,даже самое маленькое.
Нет неважных дел и маленьких денег.
Я окружена людьми — открытыми, отдающими, поддерживающими. Я верю,что Вы с нами!!!Доброта, способность чувствовать чужую боль как свою и, конечно, вера – то, что объединило всех собравшихся на странице Антошечки.
Дорогие друзья!!!Благодаря Вам мы много добились!!!Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!Помогите нам собрать средства и попасть на второй курс лечения.Антону это необходимо!!!С многими из Вас мы встречались лично,с многими созванивались ,переписывались.Вы с нами давно вместе и хорошо знаете,Я БЕЗ ВАС НЕ СПРАВЛЮСЬ. Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ АНТОШЕЧКИ!Каждое участие, каждый рубль — это вклад в новую жизнь.
Дорогие друзья!!Нам очень нужна Ваша помощь!
Спасибо Вам за то,что Вы с нами!
СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!
http://cs405616.userapi.com/v405616528/ ... LgMhio.jpg
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!С 21.01.13г по 27.01.13 г.поступило 4229 руб.Всего собрано:149356 руб..Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других.

Антон Чехов
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Дорогие друзья!Времени осталось совсем мало,нам очень нужна Ваша помощь!!!!!
Давайте не оставаться безразличными и попытаемся помочь нашему озорному малышу,нашему Антошечке,попасть на второй курс лечения!
Конечно же после перечисления денег кто-то из жертвователей не купит себе лишнее мороженое, кто-то бутылку хорошего вина, кто-то дорогие туфли, но пожертвования даст маленькому жителю нашей планеты возможность почувствовать себя здоровыми и счастливыми.
Занимаясь благотворительностью, человек получает колоссальную отдачу в виде детских улыбок, слов благодарности родителей, теплого и доброго чувства, рождающегося внутри каждого из нас при виде счастливых глаз выздоравливающего маленького человечка.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!АНТОШКА ЖДЁТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!ЕГО БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС С ВАМИ!Антону необходимо продолжить лечение,нам нельзя останавливаться.
Дорогие друзья!!Нам очень нужна Ваша помощь!
Спасибо Вам за то,что Вы с нами!
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Не много о нас!Антону по плану должны были колоть кортексин и договаривалась лфк на дому,но невролог и аллерголог не разрешают пока. У Антона приступный период все ещё продолжается,но прием гормонов ему я уменьшила. Атопический дерматит его уже доконал,все чешется ,бедненький мой и от этого нервничает.Я набираю ему ванну два раза в день с чистотелом и этим не много успокаиваем и зуд и свисты утихают.Пока он сидит в воде ,в ванне он спокойно сидит играет.Врач посоветовала крем локобейз,купила за 420 руб,и то не спасает.Он жирный,не дает особо коже сохнуть,но чесаться от него стал ещё больше.Те годы у него зимой мы не замечали,все проявлялось весной,в позапрошлый декабрь были в Евпатории в ЕЦДКС,приехали ,2 недели были дома и в январе снова уезжали в Евпатории,смена климата, все было хорошо.А в эту зиму,и климат,и сама обкуренная обстановка в квартире,все дает о себе знать.Засыпает очень тяжело,спит беспокойно.Я решила попробовать поменять ему постельные принадлежности,матрас ,подушку,бельё на специальные, гипоаллергенные. В начале месяца придут детские и пенсия,куплю ему эти принадлежности и посмотрим,может поможет это.Врач говорит увозите его как и раньше,но у меня нет возможностей,мы собираем на второй курс лечения в Китае и только туда я собираюсь вывезти ребенка,а кидаться в крайности у меня нет средств.Анализируя,как идут сборы,у меня уже нет уверенности в том,что я успею его скоро вывезти.4 -го снова к аллергологу,но уже смысла к ней идти не вижу,одно и то же выписывает,но оно не помогает или дает временный эффект.
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие мои!Мы с Антошкой в воскресенье приехали от крестной,она со своей семьей уехала на два дня и оставила мне ключи,чтобы Антошка отдохнул от табака в нашей коммуналки и мы со субботнего утра были у неё, в её квартире.Два дня по два часа ходили с Антошкой гулять в Коломенский парк к речке,такая красота.Я была одна с Антошкой и поэтому долго в инете сидеть не получалось.
Когда он меня зовет"мамам" я всегда отвечала ему бегу-бегу сынок и он теперь начал меня звать"мамам бегу-бегу" и так смешно у него это звучит.
С понедельника снова начинается суетливые будни,дел по горло,опять беготня.Антону,Слава Богу получше,днем и вечером ребенок прекрасный,но вот ко сну и во сне всегда кашляет и посвистывает.
Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Общая сумма к сбору: 604 000 рублей. Всего собрано: 161013 рублей. Осталось собрать: 446987 рублей
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Всем привет!Мои мальчики(два сына) решили меня доконать окончательно.Вчера получила анализы на иммуноглобулины обоих сыновей и показатели ужасные.У меня у мальчиков проблемы со здоровьем,Антон ладно,понятно...и он сейчас получше так как на гормонах был,но Денис откуда у него....... У Дениса пришел анализ IgA - 1068 ме/мл. когда норма до 168 .,у него идет аллерг.реакция ,но на ,что не понятно, тоже астма проявилась и уже подтверждают диагноз.У Антона на гормонах показатели в 3 раза выше 495 ме/мл.вот и экология и обстановка в квартире......Ношусь с одной пол-ки в другую,спец-ты по разным полик-ам разбросаны.У Дениса врожденный порок сердца и с нас уже требует подрост.врач,обследования для отчета в военкомат..,завтра с утра на узи сердца(цветное) в другую пол-ку,после в школу его провожу на два урока писать тестовую ГИА,после заберу с оставшихся уроков и поведу уже обоих сыновей к аллергологу.Слава Богу с Ленуськой ни каких проблем!Вот,лишний раз доказывает,где слабый а где сильный пол.Девочки очень выносливые и крепенькие ,а мальчики.......
Мечтаю о том дне ,когда сяду и скажу "все здоровы и ни каких врачей не надо"....
Дорогие друзья!Простите,что не успеваю отвечать на письма.Постараюсь все успеть.Спасибо Вам , мои дорогие!

Дорогие мои!Спасибо Вам огромное за то,что Вы есть и Вы с нами!!!Ваша поддержка, помощь и понимание очень необходимы Антошке!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Дорогие друзья!Телеканал "Подмосковье" разместили информацию об Антошке у себя на сайте и в ближайшие дни должен выйти сюжет об Антошечке в эфире телеканала. http://www.mosobltv.ru/?an=helper_page&uid=30785
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Отчет по поступлениям:на билайн:-300 руб,
200 руб.
350 руб.
500 руб.
100 руб на мегафон:-150 руб,
100 руб.
на карту -200 руб.
100 руб.
500 руб.
100 руб. на яндекс-98 руб.
202 руб.
Итого сегодня поступило: 2900 руб.
Всего собрано: 170806 руб.
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное! Храни Вас Боженька!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Дорогие друзья !

У нас осталось очень мало времени на сборы!
Друзья!Не оставайтесь равнодушными!
Нам надо успеть.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 440094 руб.!
Антону необходимо продолжить лечение,у него хорошие результаты после первого курса лечения в Китае.
В мировой практике есть многочисленные случаи, когда такие дети с помощью врачей и родителей становятся практически здоровыми людьми, получают образования, занимаются спортом, сами становятся родителями! Но этот путь, путь восстановления, очень трудный и долгий, хотя бы потому, что в нашей стране нет единой, серьезной программы по реабилитации детей с ДЦП.
Активные родители ищут возможность вывезти ребенка за рубеж, где есть клиники, специалисты, огромный опыт накопленный в этом направлении. В России есть клиники по лечению-реабилитации, но в нашем случае никто не гарантировал результат и нам отказывали.В противопоказаниях многих клиник ,первой строкой написана "Бронхиальная астма"
Пассивные родители вынуждены страдать и наблюдать за страданиями ребенка.
А ведь время на восстановление, на надежду ограниченно 3- 5 -7 -10 лет.Чем старше ребенок,тем труднее он поддается лечению.Дети ДЦП возвращаются к нормальной социальной активной жизни, даже если у них были тяжелые формы болезни.
Диагноз ДЦП - испытание, которое можно преодолеть.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ВАША ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ НУЖНЫ, ВАЖНЫ И БЕСЦЕННЫ!!!!
ИНОГДА, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ, НУЖНО ТАК МАЛО - ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ПРОЙТИ МИМО........ И ПОСТАРАТЬСЯ ПОМОЧЬ! В ИСПОЛНЕНИЕ ДЕТСКОЙ СТОЛЬ ВАЖНОЙ МЕЧТЫ!!!

Ваша поддержка,помощь и понимание нам очень необходимы!!! Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!

Группа Антошки : http://vk.com/club27254560

Информ-я на сайте телеканала "Подмосковье":
http://www.mosobltv.ru/?an=helper_page&uid=30785

Самый быстрый способ помочь -
перевести деньги на номер Билайна 8(965)43-23-555
номер Мегафона 8(925)-731-01-09

-СБЕРБАНК РОССИИ
Карта №:4279 3800 1532 3613
счет №: 40817810238125810855

карта сбербанка № 67619600 0074607970

-Яндекс деньги №41001356723801

-QIWI кошелек № 9654323555
Спасибо за помощь!!!

http://i023.radikal.ru/1302/ef/15f84103f5e6.jpg
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Отчет по поступлениям на 10 фераля : на билайн:-200 руб,
на карту -1000 руб.
50 руб.
100 руб.
qiwi - 80 руб.
Итого сегодня поступило: 1430 руб.
Всего собрано: 172236 руб.
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное! Храни Вас Боженька!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Отчет по поступлениям 11 февраля: на билайн:-150 руб,
500 руб.
100 руб.
на мегафон- 500 руб.
на карту -200 руб.
30 руб.
500 руб.
300 руб.
яндекс-1000 руб.
50 руб.
Итого сегодня поступило: 3210 руб.
Всего собрано: 175446 руб.
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное! Храни Вас Боженька!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

http://cs411418.userapi.com/v411418528/ ... JSY3Io.jpg
Чужая боль, конечно, не своя
Чужое горе сердце не измучит...
Никто не покупал- не ты, не я
Страховку свыше на подобный случай!
Никто не застрахован от беды
Такой, чтоб стать на битые колени!!!
И кто-то плачет, но не Я, не ТЫ!
А нам-бы им помочь- да много лени...
И дело ведь не в том, что нет рубля!
Мы словом пожалеем- вдруг зачтется..
Но только ведь никто- не ты, не я
Их не поймет, пока сам не столкнется!
Дитя спасая- мы спасаем МАТЬ-
Он для нее дороже всех на свете!

ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ, НУЖНО ИХ СПАСАТЬ!!!
ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ!!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Отчет по поступлениям: на билайн:-250 руб,
150 руб.
954 руб.
200 руб.
50 руб.
300 руб.
91 руб.
100 руб.
50 руб.
на мегафон- 400 руб.
500 руб.
200 руб.
50 руб.
200 руб.
на карту -100 руб.
100 руб.
300 руб.
50 руб.
5000руб.
яндекс-70 руб.
webmoney - 200
Итого сегодня поступило: 9315 руб.
Всего собрано: 191107 руб.
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное! Храни Вас Боженька!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

14 февраля - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.

У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.

Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.

Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина.
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Отчет по поступлениям: на билайн:-1000 руб,
500 руб.
500 руб.
1000 руб.
на карту -1000 руб.
500 руб.
117 руб.
PayPal- 5 евро(=200 руб.)
Итого сегодня поступило: 4817 руб.
Всего собрано: 195924 руб.
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное! Храни Вас Боженька!!!
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Новости об Антошке!!!
Антошка чувствует себя не важно,исчесаный,постоянно высыпает сыпь.И стул не хороший.Сдавали анализ на биохимию,что-то не в порядке,врач говорит гормоны дали своё.22-го на УЗИ брюшной полости ,в среду кал на капрологию.Пока выписали крион 10000(ферменты) и Урсофальк (урсодезоксихолевая кислота),и наблюдать,25 -го с результатами УЗИ и анализов к гастроэнтерологу. Антон все время чешется и от этого нервничает,я уже не знаю что менять у него в рационе,всё тщательно перебираю и всё равно сыпь.Аллерголог говорит говорит,чтобы поменяла климат,воду.Сетку на аллергены ему не делают,боятся могут быть осложнения,а кровь из вены на аллергены у нас в поликлинике не берут,придется везти его в институт Габричевского и сдавать платно,только для начало посмотрю,что гастроэнтеролог скажет,что покажет УЗИ. А ТЕПЕРЬ ПОЗИТИВЧИК: Антон снова начал ползать,но больше на попе хорошо передвигается,чем на четвереньках.Он сначала на четвереньках чуть-чуть,видимо устает или не удобно,потом садится и на попе передвигается шустро,вчера приполз так на кухню.Розетки и провода все попрятала ,чтобы не достал,а то везде уже лазиет.Доползает до комода на котором телевизор,хватается за ручки ящиков и поднимается к телевизору.Но падает быстро.
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

http://vk.com/id15370528?z=video1537052 ... os15370528
Нужна помощь Антону Диванаеву!!! Не оставайтесь равнодушными
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.5 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Особенный ребенок.Два слова,которые несут в себе очень много.Много боли,много слез, непонимание,обиды, осуждение,любопытные взгляды,много вопросов-почему я,
что с этим делать?
Я ,как мама такого ребенка,испила эту чашу в полной мере,пока не поняла,что нужно менять отношение к ситуации.Поняла,что такой малыш дается для чего-то...Для того,чтобы полностью изменился мир.Чтобы я начала ценить каждую мелочь.Чтобы я поняла кто меня окружает...
Сейчас я могу точно сказать,что я очень счастлива,я безумно люблю моего особенного сына,моего ангела.
Я верю в чудеса и работаю с ним 24 часа в сутки)))Я знаю,что все будет хорошо!Я нашла настоящих друзей,я купаюсь в теплых словах,в поддержке,я благодарна Богу за это.
Каждое движение,каждое слово-ЧУДО!И эти чудеса творит мой ребенок-мой волшебник,мой маленький борец,мое счастье!
http://cs416226.userapi.com/v416226528/ ... zjfEf8.jpg
Антошечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 23:08
Имя: Майя

Re: Антон Диванаев.7 лет, ДЦП, бронх. астма тяжелая.SOS...

Сообщение Антошечка »

Всем привет! Простите, что мы пропадали долго и не было от нас новостей. Мы лечились, трудились и трудились !!Наши новости! С января по июнь мы прошли реабилитацию и начали ввод стволовых. До собрать на это мы смогли после размещения информации об Антошке на странице Ирены Понарошку.Нам было назначено профессором три курса ввода стволовых, и мы разделили собранные средства ещё и на один курс ввода стволовых и реабилитацию, то есть 8 августа мы снова поехали на стволовые и реабилитацию, но из-за резкого роста валюты у нас не хватило денег закончить второй курс стволовых и мы вернулись домой 29-го октября. Мы должны вернуться и продолжить в январе, нам выдали счет и приглашение, но курс так растет ,что даже не знаем как считать.Посоветовавшись с волонтером в группе Антошки в контакте мы решили пока собирать по старому курсу, и если курс валюты не упадет , то тогда изменить сумму сбора. Сейчас мы с Антошкой занимаемся дома самостоятельно, но у меня не очень получается. Сбор тоже стоит на месте, не успеваю просто, и документы ещё на улучшение жил.условий собираю, пытаюсь выбить справки на внеочередное право по улучшению жилплощади.У нас коммуналка,соседка курит как паровоз и кошка у нее, а у Антошки астма и атопический дерматит.При всем моем хорошем отношении к животным, я просто ради здоровья ребенка должна что-то предпринять,и у старшего сына тоже астма. В общем ношусь...ношусь... ношусь... но руки опускать я не собираюсь.
У Антошки по приезду были приступы и мы пару недель не могли жить дома из-за кошки и табачного дыма, мы жили в деревне у знакомых. Сейчас ему хорошо и мы пока живем дома. Друзья ,если есть вопросы пишите, отвечу обязательно.Просто не всегда могу сразу , но отвечу обязательно. Более подробная информация ,всегда обновленная в контакте в группе у Антошки (club27254560)

А самая хорошая новость ))) Антон очень хорошо стал понимать обращенную речь, это меня ооочень радует.Люблю тебя сыночек.
Детки старшие молодцы, учатся ... сын(11 класс) готовится к вузу и изучает японский язык уже и говорит на японском, а  дочка(8 класс) английский углубленно , написала на отлично работу ,которую в прошлом году выпускникам на ЕГЕ задавали и по танцам выступления сейчас идут подряд уже третью неделю, вошла в состав группы, которая поедет в другой город, но пришлось отказаться , у меня нет денег оплатить проезд. Она ни чуть не обиделась и прекрасно поняла все. Слава Богу все хорошо.

16-го декабря Антшеньке исполнилось 7 лет.
Что обычно происходит в 7 лет. Дети идут в школу, появляются новые друзья с которыми играют в снежки, Новогодние утренники . Наш Тошечка не обычный ребенок, он лишен таких жизненных радостей из-за болезни. Но он ежедневно борется со своей болезнью, он трудится и трудится, чтобы научиться ходить, и поиграть в снежки с друзьями. С вашей помощью Антошенька многому уже научился. Он научился сидеть, ползать, говорит несколько слов, научился стоять в ортезах за опорой и ещё чуть чуть и он научится стоять самостоятельно и ходить, но для этого ему нужна ваша помощь, нужна хорошая реабилитация.
Дорогие наши волшебники!Подарите ему надежду.
Спасибо всем огромное.
===============
Друзья!!!У нас открыт срочный сбор и мы очень просим Вас помочь нам.Из-за не хватки средств курс прервался, нам надо наверстать и успеть продолжить лечение.
====================================
Дорогие наши помощники! Мы очень просим Вас помочь нашему малышу.
Копилки для здоровья Антошеньки здесь:

✔карта Сбербанка VISA 4276 3800 9002 2505 (Диванаев Денис брат Антошки)

✔Яндекс деньги 41001356723801
✔QIWI кошелек 9654323555
✔Билайн +7-903-190-45-06
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ответить