Беда касается, только не меня

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Беда касается, только не меня

Сообщение bogina82 »

Даже не знаю, с чего начать...
Пару часов назад ко мне пришёл человек, которого я видела второй раз в своей жизни,корреспондент газеты "Марьинский вестник", который написал о нашей студии статью.С ним была девушка.
-Нам нужна твоя помощь! -это были его первые слова. Дальше девушка рассказала страшную историю о маленькой девочке 1,5 годовалой...собственно, всё здесь
http://vk.com/club28311066
Первая мысль, которая у меня возникла в голове "Почему я? Я всего лишь маленький человек с кучей своих нерешённых проблем...Но...выбрали меня."
Я верю, что всё происходящее с нами, не случайно. И, возможно, я одно из звеньев той самой цепочки, которая поможет спасти жизнь маленькой крохи.
Они пришли ко мне за помощью, за добром...не за отказом, а за идеями и предложениями. Осталось около двух месяцев на то, чтобы собрать средства и отправить малышку в Германию на операцию.
Что я могу сделать?
Друзья, обращаюсь к вам за помощью.
Помогите, пожалуйста распространить эту информацию через социальные сети (одноклассники, вконтакте, фейсбуке и др.)
Возможно,кто-то из вас знает, как ребёнка закрепить за ЮВАО, если прописана она в другом районе Москвы?
Пожалуйста, если у Вас есть какие-то мысли, пишите на почту bogina82@mail.ru или звоните на моб.89261562413 Елена.
Буду благодарна любому откликнувшемуся.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Беда касается, только не меня

Сообщение Волонтер »

Лена, обратись во http://www.wse-wmeste.ru/
Там есть достаточно фондов, которые могут помочь.
Ответить