Сбор вещей для детского дома в Ногинске

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
kate0204
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:25
Имя: Екатерина

Сбор вещей для детского дома в Ногинске

Сообщение kate0204 »

Здравствуйте все!
Меня зовут Катя,я волонтер благотворительного фонда Детские Домики и помогаю детскому дому г.Ногинск
Им очень нужны - игры, книжки, спортивный инвентарь, игрушки, бытовая техника, мебель и т.д.
Также дети сами шьют и делают мебель, поэтому им нужны ткани и дерево.
Будьте вкладом в этих детей и поддержите меня в этом деле! Если у вас есть желание передать вещи детям-пишите мне.Я из Москвы.
Спасибо! :D
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Сбор вещей для детского дома в Ногинске

Сообщение Волонтер »

Катя, привет!
К сожалению, помочь вам не сможем, разве что кто-то из наших волонтеров сам лично захочет поддержать твою инициативу и передать вещи! Одна из причин почему мы не можем посодействовать "клубно"- у нас самих более 40 интернатов под патронажем сообщества и воспитанникам этих учреждений также необходима похожая гуманитарная помощь. Мы тоже стараемся ее собирать и передать детям. Надеюсь, на твое понимание! Но если что-то у нас будет, чем мы смогли бы поделиться, то, безусловно, обязательно сообщим!

Кстати, хочу порекомендовать тебе растиражировать твой призыв по форумам города Ногинска и Электростали, там достаточно большие города, и есть люди, я уверен, способные помочь тебе собрать необходимые нужды непосредственно на месте! Либо наберусь наглости посоветовать обратиться в сам фонд "Детские Домики", который ты представляешь, возможно, у него есть финансовые возможности тебе помочь, только за позапрошлый год фонд собрал более 40 млн. рублей пожертвований, судя по отчету. В этом году, возможно, даже больше. Бюджет нашей организации почти в сто раз меньше ;)
Ответить