Морозенко Татьяна-ДЦП. Помогите встать на ножки.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

21/12 Поступление на Билайн-3000руб(762гр)
Спасибо большое.

22.11 У нас второй день идет снег и температура держится на -10.Мы сегодня днем с Танюшкой выходили на улицу ненадолго гулять.Так же вышли наши друзья с санками.Танюшка сначала сидела в коляске и наблюдала за тем как детвора лепит снежные бабы.Смеялась когда в нее случайно мальчик попал снежком.Подруга предложила Танюшку с ее сыном покатать на санках.Танюшка согласилась.Сначала на санки сел сын подруги а Танюшку мы посадили между его ног.Подруга катала их сначала медленно а потом бегала и резко их разворачивала.Танюшка смеялась и кричала громче сына подруги и не пугалась когда санки переворачивались.Домой мы зашли веселые и довольные.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

24.12 У нас все хорошо.Я вчера ездила на крестины.Крестила у подруги сына а Танюшку оставила у дедушки с бабушкой.Вечером когда ехала домой от подруги то позвонила родителям узнать как Танюшка и приходить мне забирать Танюшку домой.Мама сказала что Танюшку забирать не надо,что она останется у них ночевать.Сегодня утром пошла за Танюшкой. Придя к родителям начала спрашивать как Танюшка себя вела на что мама сказала что Танюшка была умничкой,вела себя хорошо,кушала тоже хорошо.Отвечала на все вопросы что задавали дедушка с бабушкой.Вечером Танюшку мама выкупала и Танюшка изъявила желание спать с дедом.Утром проснулась хорошо позавтракала.Бабушка с дедушкой не могли нарадоваться Танюшкой,они говорили что Танюшка стала взрослее,больше стала понимать и сейчас с ней интересно общаться.Днем мы с Танюшкой чучуть погуляли так как на улице холодно-10 и я не стала рисковать чтоб Танюшка не заболела так как на этой неделе у нас новогодний утренник.И не хочется чтоб Танюшка его пропустила.

НАДО СОБРАТЬ-77274гр(304228.34руб)
СОБРАНО-4288.02гр(16881.96руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-72985.98гр(287346.37руб)
Спасибо всем тем кто не проходит мимо нашей беды.Помогает и поддерживает нас.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

25.12 Поступление на Яндекс кошелек-300руб(76.20гр) Интернет-банк Альфа-Клик
Поступление на карточку Приватбанка-99гр от Вороны Татьяны Алексеевны.
Спасибо большое.

Сегодня Танюшка с утра проснулась,хорошо покушала.Мы с ней позанимались математикой,с карточек с буквами послаживали слоги и слова.Потом Танюшка показала на вещи и сказала ити.Мы оделись и вышли на улицу.На улице сегодня было -4 и не было ветра. Придя после улицы Танюшка покушала и попросила чтоб я ее положила на диван.Я ее положила на диван, укрыла одеялом и включила телевизор.В 16.00 пришла почтальон и принесла извещение на посылку.Я пошла на почту и забрала посылку.Посылку на прислали с форума "Шопоголики". Придя домой я ее распечатала.Там была кукла,две книжки,коробка с печением,киндеры,конфеты,шоколадка и вафельные трубочки.Увидев эти подарки Танюшка обрадовалась.Попросила сразу киндер и чтоб я куклу положила рядом с ней.Спасибо за такой прекрасный подарок и доставленную радость Танюшке.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

26/12 Поступления на карточку Приватбанка-198гр(779.52руб) от Дидковской Натальи Владимировны.
Поступление на WEBmoney-285гр(1122.04руб)пополнение через сеть AlfaPay, чек 00011-03416-01456-07387
Спасибо большое материнское.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

27.12 Поступление на WEBmoney кошелек-190гр(748.03руб) Пополнение через сеть AlfaPay, чек 00011-03556-01457-00898.
Спасибо большое.

Мы сегодня с Танюшкой днем ходили гулять на улицу.Сегодня была солнечная и теплая погода +7.После улицы Танюшка хорошо покушала и мы украшали комнату игрушками и дождиком.Я брала дожди и спрашивала у Танюшки куда мы его будем цеплять,Танюшка рукой показывала куда.Потом я поцепила гирлянды,одну на стенку а вторую на другую стенку.Когда комната была украшена Танюшка сказала се(что значит все) и показав на стенки сказала ма.Так она попросила чтоб я включила гирлянды.Я выключила свет и включила гирлянды Танюшка обрадовалась.
В субботу с Танюшкой идем на утренник организованный спонсорами нашего центра.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

27.12 Поступление на Яндекс кошелек-650руб с кошелька 4100*****35
Спасибо большое.

28.12 У нас все хорошо.Я сегодня днем вышла в магазин а вернувшись увидела что Танюшка копылит губки и собирается плакать.Я села рядышком с Танюшкой и начала спрашивать что случилось,чего Танюшка расстроилась.Танюшка рукой показала в сторону окна и сказала Нету.Тогда я поняла что случилось.Танюшка думала что я ушла покупать елочку,я вчера сказала что завтра у нас будет елка и мы будем ее украшать,я пришла без елочки и Танюшка решила что я ее обманула и расстроилась.Я объяснила Танюшке что елочку привезут скоро.После обеда мои знакомые привезли нам елочку.Увидев елочку Танюшка обрадовалась,начала улыбаться а знакомым сказала спасибо.
Когда знакомые уехали Танюшка начала показывать на окно а потом на елочку.Установив елочку мы ее нарядили,наряжала я а Танюшка командовала.Показала сначала на гирлянду,потом показывала какой шарик надо брать,какой дождик цеплять на елочку.Украсив елочку Танюшка показала сначала на выключатель а потом на елочку(это значит что надо выключить свет и включить гирлянду на елочке).Потом Танюшка показала на стенки где висят гирлянды с дождиками.И когда я все сделала как Танюшка попросила то Татьяна захлопала в ладошки и сказала Ура.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-5310.32гр(20906.77руб)
Осталось собрать-71963.68гр(283321.57руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

29.12 Мы сегодня с Танюшкой были на утреннике организованном директором и спонсорами нашей благотворительной организации. Дет
ям показывали два представления.Первое показывали детки с воскресной церковной школы а второе студенты первого курса пединститута.Танюшка оба представления смотрела внимательно,смеялась когда было смешно.После представления студенты немного поиграли с детками,под музыку они показывали упражнения а детки их должны были повторить.Танюшка была умничкой,повторяла движения но иногда не совсем у нее это получалось но Танюшка очень старалась.И за свои старания получила подарок.Потом деткам дед Мороз подарил подарки.После деткам дали пироженное с соком.Танюшка получила положительные эмоции,два подарка.Приехав домой Танюшка попросила чтоб я дала ей конфет сказав Ма-Кетя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

29.12 Поступление на карточку Приватбанка-100.98гр.
Спасибо большое.

31.12 У нас все хорошо.Танюшка вечерами просит чтоб я включала гирлянды.Сегодня утром проснулась хорошо покушала и начала показывать на вещи а потом на себя и говорить ма дем баба(что значит мама пошли до бабушки).Я вчера Танюшке говорила что мы пойдем до бабушки с дедушкой и будем с ними отмечать Новый год и что бабушка с дедушкой Танюшке приготовили подарок.

С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом поздравляем!
Добра и счастья мы вам желаем.
Удача в дом пускай войдет,
И сердце радость принесет!

Желаем всем сегодня мы
Чтобы мечты скорее сбылись,
И в наступающем году,
Все поскорей осуществилось!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

31.12 Поступление на Яндекс-- 2000руб(508гр)с кошелька 4100*****474
Большое вам материнское спасибо.

1.01.С новым годом!!!Мы Новый год отмечали с дедушкой и бабушкой.Когда мы пришли к родителям они сразу Танюшке подарили подарок.В подарке были мандарины,бананы,конфеты и набор Милки(шоколадки,шоколадные дед Морозы и зайцы и фиолетовые наушники).Увидев наушники Танюшка сразу показала на головку и сказала Ма. Потом я достала подарок от сестры в котором был набор Мишек Барни и две пары колготок.Взяв колготки Танюшка их приложила к ножкам и посмотрев на бабушку сказала Ба. Родители весь вечер не могли нарадоваться Танюшкой,как Танюшка хорошо кушает,общается.А когда мы ложились спать то Танюшка поросилась к дедушке.Когда дедушка ее взял на руки Танюшка его поцеловала,обняла и сказала Де(так Танюшка попросилась спать с дедом).Дедушка не смог отказать любимой внучке и Танюшка спала с ним.Утром проснувшись Танюшка хорошо покушала и лежала смотрела телевизор,слушала о чем мы разговаривали.Потом пришла в комнату кошка родителе, запрыгнула на диван и легла на Танюшкины ножки.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-5890.30гр(23190.15руб)
Осталось собрать-71383.70гр(281038.18руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

2.01.2013г Поступление на Яндекс -1000руб(254гр) с кошелька 4100****537
Спасибо большое.

Танюшка проснулась сегодня в настроение,хорошо покушала.Потом мы позанимались физ.упражнениями,математикой и повторили слова и слоги при помощи карточек.В обед позванила подруга и предложила поехать вечером погулять в город, по фотографироваться возле городских елок(у нас их две,одна возле Белого дома а вторая возле драм театра).Я согласилась и когда начало темнеть мы собрались и поехали гулять.У нас на улице сегодня +4 и ветра не было.За свои почти 10лет Танюшка видела как украшен город только на фотографиях а в этом году она все увидела своими глазами.Когда Танюшка увидела большую елку то не могла долго отвести от нее глаз,следила за мигающими гирляндами,большими мигающими игрушками.Когда Танюшка увидела украшенные гирляндами деревья в парке возле драм театра то показав на них рукой Танюшка сказала Ма,Ух(что значит мама ухты).Потом мы пошли к Белому дому где была тоже большая елка,украшены деревья а кусты украшены гирляндами в виде НЛО. Сегодняшняя наша прогулка доставила Танюшке много положительных эмоций и восторга.
Единственное но это то что когда мы фотографировались то при вспышке Танюшка закрывала глаза.Пробовала без вспышки то фотографии получались темные и размываемые.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

04.01 Танюшка сегодня плохо спала ночь.Просыпалась два раза,просила водички и плакала.Когда я спрашивала что болит она сразу начала работать ножками и ручкой показывать на них.У нас сегодня пасмурная и дождливая погода.Мы с Танюшкой сегодня сходили в детскую поликлинику на прием к педиатру и взяли направление на анализ крови на гепапит С(этот анализ нам надо в санаторий).Позвонила в лабораторию где мы будем сдавать анализ что узнать его стоимость и как лаборатория работает.Мне сказала что выходной у них только понедельник,анализ стоит 500гр.Мы с Танюшкой во вторник поедем сдадим анализ.Я ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ ВЗЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ СО СБОРА,ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ ПРЕДОСТАВЛЮ. Так же были на приеме у невропатолога хотела чтоб невропатолог выписала бесплатный рецепт на успокоительное и ноофен. Но невропатолог сказала что выписать бесплатный рецепт она сможет в конце января так как пока больница еще не заключила договор с аптекой.

Поступлений больше не было.Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму на реабилитацию.Без добрых,неравнодушных сердец нам одним не справиться!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

4.01 Поступление на Билайн-200руб(50.80гр)
Поступление на карточку Приватбанка -300гр
Спасибо большое.

На сегодняшний день
Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-6524.10гр(25685.43руб)
Осталось собрать-70749.90гр(278542.91руб)


5.01. Танюшка вторую ночь плохо спит.Просыпается просит водички и плачет,показывает на ножки и на головку.Утром проснулась покушала но плохо.Второй день пасмурная и дождливая погода.Сегодня пошла в аптеку и сама купила успокоительное,так как врач нам сможет выписать бесплатный рецепт только в конце января.Дала Танюшке таблеточку и ей стало легче,Танюшка успокоилась и лежала молча смотрела телевизор.Обычно Танюшка днем не спит но сегодня заснула и проспала 3 часа.Проснувшись Танюшка попросила сначала водички а потом кушать. Сьела с аппетитом пюре с котлеткой.Потом 3 конфетки шоколадных и попросила чтоб я включила ей ее любимые мультики.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

6.01 Поступление на карточку Приватбанка-49гр от Басова Дмитрия Александровича.
7.01 Поступление на карточку Приватбанка-50.49гр
Поступление на webmoney кошеле-500руб с подписью для Танюшки.
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

7.01 Танюшка эту ночь очень плохо спала из за высокой температуры и кашля.Ночью Танюшка проснулась горячая,попросила водички.Я сразу взяла градусник и промеряла температуру.У Танюшки была температура 39 и из за высокой температуры были позывы на рвоту.Я сразу дала Танюшке сироп от температуры и растерла ее.Когда температура спала и Танюшке стало легче она заснула и проспала до 11 утра.Проснулась и сразу попросила пить,потом покушала но плохо.Опять была температура утром но не такая высокая 37,5.Я опять дала сироп от температуры и уложив Танюшку на диван и укрыв ее одеялом я включила телевизор.В течении дня температура больше не поднималась.Днем Танюшке стало легче и появился аппетит.Танюшке даю сироп от кашля,чай теплый с лимоном.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

8.01 Поступление на Билайн-50руб
Спасибо за помощь и поддержку.

Танюшка эту ночь спала хорошо,температуры не было.Утром проснулась,хорошо покушала.В течении дня температуры тоже не было только кашель остался.В течении дня Танюшка вела себя хорошо.У нас сегодня целый день шел снег и температура была -4.Когда Танюшка увидела сколько снега сказала УХ(что значит ухты). Сегодня к нам в гости приезжали друзья проведать Танюшку,привезли сладости,яблоки,бананы и лимоны.Увидев гостей Танюшка повеселела можно сказать ожила.Когда мы смотрели по телевизору юмористическую программу Танюшка смеялась громче всех.Когда гости наши разъехались Танюшка попросилась лечь на диван и чтоб я ее укрыла одеялом.Я дала Танюшке сироп от кашля а перед сном натру грудку,спинку и стопы ножек мазью.

На 8.01.2013г
Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-6754.29гр(26591.69руб)
Осталось собрать-70519.71гр(277636.65руб)
Спасибо всем тем кто нам помогает и поддерживает нас.Нам очень нужна ваша помощь и поддержка!!НАМ БЕЗ ВАШИХ ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ СЕРДЕЦ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СПРАВИТЬСЯ!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

9.01 Танюшка спала ночь очень плохо.Просыпалась просыпалась водички а были моменты что не могла откашляться или наоборот заходилась кашлем,плакала.Заснула под утро и проспала до 8.00.Сегодня приходил врач,послушал Танюшку и сказал что есть хрипы,горло красное назначил сироп,таблетки и сказал побольше давать теплое питье и постельный режим.Танюшка сегодня целый день капризная была,кушала плохо.Днем чу чуть поспала.Вечером я Танюшке дала таблетку,сироп,натерла мазью грудку со спинкой.Танюшка заснула а у меня появилась минутка сесть за компьютер.

ПОСТУПЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.СОБРАНО ВСЕГО- -6754.29гр(26591.69руб).ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-70519.71гр(277636.65руб).ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ!!!БЕЗ ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

10.01 Поступление на Яндекс-300руб Интернет-банк Альфа-Клик
Поступление на Билайн-100руб и 200руб
Поступление на карточку Приватбанка-49гр
Спасибо большое.

Танюшка ночью просыпалась из за сильного кашля. Крепко заснула под утро и проспала до 12 часов дня.Проснулась и сразу попросила водички.Потом покушала хорошо.Я Танюшке 3 раза в день даю сироп от кашля и брызгаю горлышко спреем а вечером перед сном натираю грудку,спинку и стопы ножек мазью.В течении дня Танюшка вела себя хорошо,смотрела любимые мультики единственное что ее беспокоило это кашель.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

11.01 Ночью Танюшка просыпала два раза,первый раз попросила пить а второй раз из за того что не могла откашляться.Утром проснулась покушала хорошо,попросила бананчик.Потом попила теплый чай с лимоном.Потом мы с Танюшкой немножко позанимались математикой,повторили слоги и слова при помощи карточек.Танюшка себя сегодня чувствует лучше только кашель дает о себе знать.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-7225.69гр(28447.59руб)
Осталось собрать-70048.31гр(275780.74руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

11.01 Поступило на Карточку -297гр(1169.29руб) от Сергея Сергеевича.
Спасибо вам большое.

12.11 Вывела с Яндекса кошелька-5790руб комиссия за снятие и начисление на карточку сняла- 183.20руб.На карточку Приватбанка поступило-5606.80руб(1513.31гр).На Яндексе осталось-0.26руб.
Сняла с карточки Приватбанка-3632гр(14299.21руб).Остаток на карточке-0.83гр.
С карточки А-банка сняла 246гр(968.50руб)

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-7304.30гр(28757.08руб)
Осталось собрать-69969.70гр(275471.25руб)
ОГРОМНОЕ,МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ НАМ,ВЕРИТ В ТАНЮШКУ,НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

13.01 Танюшка эту ночь спала хорошо,не просыпалась.Утром проснулась в настроении,хорошо откашлялась.У Танюшки появился аппетит и утром Танюшка съела большую глубокую тарелку манной каши.Потом я дала Танюшке лекарства.Мы с Танюшкой немножко позанимались физ.упражнениями,математикой.Танюшка идет на поправку единственное что беспокоит Танюшку это кашель.

Старый Новый год - такой прекрасный праздник,
Пускай он принесет здоровья и любви,
Пусть будет Ваша жизнь красивой и прекрасной,
Здоровый оптимизм всегда кипит в крови,

Чтоб близкие, друзья Вас чаще посещали
И не жалели Вам красивых добрых слов,
Чтоб только стороной шли беды и печали,
А жизнь у Вас была чудесней дивных снов!
Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

14.01 Поступление на Билайн-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Танюшка уже две ночи хорошо спит.Утром просыпается в хорошем настроении и с хорошим аппетитом.После завтрака пьет без скандала и сопротивлений сироп и таблетки от кашля.С утра мы с Танюшкой немного занимаемся упражнениями,математикой.Потом Танюшка смотрит телевизор.Но все еще Танюшку беспокоит кашель.Я надеюсь что к концу недели Танюшка выздоровеет и уже наследующей неделе Танюшка сможет пойти в центр на занятия.Танюшка скучает за детками.
Вчера к нам вечером приезжали друзья чтоб поздравить с праздником и проведать Танюшку,привезли Танюшке гостинцы.Увидев гостей Танюшка очень обрадовалась и ожила.Весь вечер она вела себя хорошо,сидела с нами за столом.Когда гости уехали я дала Танюшке сироп от кашля и намазала грудку со спинкой мазью.Танюшка сразу показала на свой диванчик.Танюшка спит отдельно от меня с рождения.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

15.01 Поступление на карточку Приватбанка-51.48гр от Анжелики Васильевны.
Поступление на Билайн-1000руб.
Спасибо большое материнское.

16.01 Танюшка чувствует себя хорошо только беспокоит иногда кашель.Позавтракав Танюшка сразу показала на сироп и таблетки что стояли на тумбочке а потом ручкой на ротик.Выпив сироп и таблетку Танюшка попросилась в стоку-парту.Мы позанимались с Танюшкой математикой,повторили буквы,слоги.Танюшка слушала какие я говорю слова и слаживала их с карточек с буквами.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-7638.18гр(30071.57руб)
Осталось собрать-69635.82гр(274156.77руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

17.01 Поступление на Билайн
300руб
100руб
6.10руб
Поступление на карточку Приватбанка-19гр(терминал самообслуживания)
Спасибо большое.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

19.01 Танюшка утром проснулась сегодня рано(4 утра),попросила попить водички а потом молча лежала смотрела телевизор до 6утра.В 6 заснула и проспала до 10 утра.Проснулась в хорошем настроении,покушала с аппетитом.Потом мы с Танюшкой позанимались физ.упражнениями.Вчера мы с Танюшкой ходили к врачу на прием.Врач послушал Танюшку,посмотрел горлышко.Хрипов уже нет горлышко не красное.Дал нам справку и в понедельник мы с Танюшкой едем на занятия в центр.Танюшка очень обрадовалась когда я ей сказала что в понедельник мы едем в центр.Танюшка скучает без общения с детками.

Поступлений нет!!

Сегодня — Крещение Господне! Пусть этот светлый праздник отведет от вас все печали, скорби и плохие мысли, смоет святой водой все грехи. С праздником!
Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

20.01 Поступление на Яндекс кошелек-1000руб с кошелька 4100*****537
Поступление на карточку Приватбанка-59гр с терминала самообслуживания.
Спасибо большое.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-8069.74гр(31770.62руб)
Осталось собрать-69204.26гр(272457.71руб)
БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ НАМ,ВЕРИТ В ТАНЮШКУ,НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

Только сегодня зашла на Киви кошелек и там есть поступления
12.01--200руб с подписью Выздоравливайте.
Спасибо вам большое.

21.01 Мы сегодня с Танюшкой ездили в центр на занятия.Танюшка занималась с преподавателями хорошо,Танюшку преподаватели хвалят.Говорят что у Танюшки хорошая память,она все запоминает на первом занятии что показывает и делаем преподаватель а на втором все показывает сама.Танюшка сейчас старается быть больше самостоятельной но иногда не все получается сразу и тогда Танюшка начинает нервничать.Танюшка была рада увидеть деток,поиграть с ними.На ЛФК Танюшка сама поднимала ножки,ручки.Что с положения лежа Танюшка села инструктор брала Танюшку за ручки и Танюшка подтягиваясь садилась.Были упражнения на мячике и валике.Со среды у Танюшки начинается курсовка 10дней.Танюшке будут делать массаж, электро стимуляцию,ЛФК,озокерит.
Завтра мы с Танюшкой с утра едем сдавать кровь с вены на гепатит.Этот анализ нужен для операции.

Сбор движется медленно а сумма все еще остается большая.Пожалуйста помогите нам собрать деньги на реабилитацию после операции.Самим нам не справиться,не осилить этот сбор!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

22.01 Мы сегодня с утра с Танюшкой ездили сдавали кровь с вены на гепатит С.Я вчера договорилась со знакомым чтоб он нас отвез к лаборатории а потом забрал домой так как Танюшку нельзя было кормить и поить.Танюшка спокойно высидела очередь в кассу а когда зашли в кабинет и медсестра сказала Танюшке чтоб она дала ручку то Танюшка вытянула ручку и положила на стол.Когда брали кровь с вены Танюшка сидела молча смотрела то на медсестер то на меня.Когда медсестра похвалила Танюшку,сказала что она умничка то Таня сказала ей Да.Выйдя с лаборатории мы сели в машину к знакомому и прихав домой Танюшка сразу попросила пить а потом хорошо покушала манную кашу.В лабораторию мы приехали в 8.30 а домой попали в 10.30,все это время Танюшка была голодная но вела себя хорошо.
За анализ крови я заплатила со скидкой-341гр.(1342.51руб)
Изображение
На сегодняшний день
Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-7779.54гр(30628.11руб)
Осталось собрать-69494.46гр(273600.23руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

23.01 Сегодня у Танюшки началась курсовка.Танюшке сегодня делали электро стимуляцию мышц спины,озокерит на ножки ,массаж и ЛФК.После процедур было занятие с психологом и дефектологом.
Танюшка ждет уже завтрашнего дня.Завтра мы везем тортик и сок деткам на сладкий стол.А вечером к нам приедут кумовья у которых я крестила младшего сына, придет подруга с которой мы дружим уже 9лет с сыном.

Сбор движется медленно а сумма все еще остается большая.Пожалуйста помогите нам собрать деньги на реабилитацию после операции.Самим нам не справиться,не осилить этот сбор!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

25.01 Мы вчера с Танюшкой ездили в центр где сначала были процедуры:стимуляция мышц спины,озокерит на ручки,массаж и ЛФК. Потом занятия с дефектологом,логопедом.После детки поздравили Танюшку с днем рождения и был сладкий стол.
Вечером к нам приезжали кумовья у которых я крестила младшего сына приходила подруга с сыном,хороший знакомый приезжал поздравлял Танюшку.Танюшка была очень рада гостям.Весь вечер смеялась,общалась с нами.Потом я на тортике зажгла 10 свечей и мы с Танюшкой их задули.
Так же я сегодня забрала ответ крови и у Тани гипатиты не обнаружены.

Поступления:
23.01 Поступления на Яндекс —200руб Интернет-банк Альфа-Клик
24.01 Поступление на карточку Приватбанка-49гр терминал самообслуживания.
25.01 Поступление на карточку Приватбанка-75гр терминал самообслуживания.
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

26.01 Мы сегодня с Танюшкой ходили к родителям отмечать Танюшкин день рождение.Бабушка накрыла стол.Приехали крестные Танюшкины(моя сестра с мужем)с дочкой Юличкой. Прабабушки Танюшкины и папина сестра (моя тетка)с мужем и сыном.Сестра средняя моя(Танюшкина тетя) Танюшке заказала фототорт.Танюшка была рада всех видеть и получать от них подарки.Танюшка вела себя за столом хорошо,смеялась,отвечала на вопросы что ей задавали Да или Нет.Когда дошла очередь торта и увидев его Танюшка замерла от удивления.На торте была картинка с мультика Маша и медведь с Танюшкиной фотографией.

Поступление на Билайн
25.01-940руб
26.01-1000руб и еще 1000руб
Спасибо большое материнское за помощь.

На 26.01
Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-8701.10гр(34256.29руб)
Осталось собрать-68572.90гр(269972.04руб)
http://www.radikal.ru/users/lena32/den- ... hki--10let
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

27.01 Поступление на карту Приватбанка-14.85гр (терминал самообслуживания)
28.01.Поступление на карту А-банка-24гр от Марины
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.


28.01 Танюшка себя чувствует хорошо.Мы сегодня ездили в центр и Танюшке делали такие процедуры:стимуляция мышц спины,озокерит на ножки,массаж и ЛФК.Танюшка на процедурах вела себя хорошо,улыбалась.На массаже лежала расслабленная и отвечала на вопросы массажистки.На ЛФК сама поднимала ножки и ручки,переворачивалась с живота на спину и наоборот.Ползала на коленках с валиком инструктор поддерживал по бокам Танюшку чтоб она не падала.Потом были занятия с дефектологом,психологом и были в сенсорной комнате.После занятий мы сразу не пошли домой а немного погуляли во дворе.Танюшка походила по сугробам,покаталась немного на качели. Придя домой я раздела Танюшку,положила на диван и укрыла пледом,включила телевизор.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

29.01 Поступление на карточку Приватбанка-24.75гр от Муратовой Марины Васильевны.
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Мы сегодня с Танюшкой с утра ездили в центр.Прошли процедуры,занятия с преподавателями.Приехав домой после занятий я покормила Танюшку.Потом тепленько одела Танюшку,посадила в коляску,укрыла ножки одеялом и мы пошли гулять с подругой с соседнего подъезда с ее сыном.Танюшка на улице вела себя хорошо,пока я катила коляску Танюшка смотрела по сторонам и что то рассказывала.Но стоило остановится как Танюшка сразу же руками начала убирать одеяло с ножек.Потом начала работать ножками и говоря Ма(так Танюшка показывает что она хочет ходить).Я поставила Танюшку на ножки и Танюшка начала топать ножками.А когда Танюшка устала я посадила ее в коляску,укрыла ножки.Танюшка сидела смотрела как сын подруги скатывался на санках с горки а когда он падал Танюшка смеялась.Когда сын подруги накатался мы решили прогуляться по нашему району прежде чем зайти домой,немного по фотографировались.Придя домой Танюшка сразу попросила кушать.Танюшка поела с аппетитом,потом попила чай и пока Танюшка смотрит свой любимый сериал "Папины дочки"у меня есть возможность написать наши новости.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

30.01 Поступление на Билайн-1 000 руб.

Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-9 018.52гр(35 505.98руб)
Осталось собрать-68 255.48гр(268 722.36руб)
БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ НАМ,ВЕРИТ В ТАНЮШКУ,НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

31.01 Поступление на Билайн-950руб
2.02 Вывела деньги с Билайна в сумме-11 140.10руб(2963.26)по курсу рубля 0.266.С процентами за вывод и перевод через банка сняло -912.60руб и на руки получила -10 227.50руб(2720.51гр)
Так же сегодня получила перевод от благотворителя с форума "Мир в ладошке"-19 700руб(5 240.20гр)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ ТАНЮШКЕ !!!!

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Cобрано-14 390.95гр(56 657.28руб)
Осталось собрать-62 883.05гр(247 571.06руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

2.02 Поступление на WEBmoney -380гр (Пополнение через сеть AlfaPay, чек 00011-03416-01493-08097)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

4.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы сегодня ездили в центр проходили процедуры,потом были занятия с психологом и логопедом.Завтра последний день процедур.
Сегодня звонила врачу с санатория.Врач сказал что санаторий начнет работу только с 18.02.2013г.,хирургическое отделение откроют 1.03.2013 а операции начнут делать с 10-15.03.2013г. Мы едем в санаторий как и планировали с 1.03.0213г. как раз за эти две недели сдадим все необходимые анализы и пройдем обследования.

Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-14 771.14гр(58 154.09руб)
Осталось собрать-62 502.86гр(246 074.25руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

5.02 Поступление на WEBmoney-600руб с подписью для Тани.
Спасибо большое материнское за помощь.

У нас сегодня была теплая и солнечная погода.Мы с Танюшкой ездили в центр,сегодня были последние процедуры и массаж.После процедур Танюшка занималась с дефектологом,психологом и было муз.занятие.После занятий мы приехали домой,я покормила Татьяну.Одела и мы вышли на улицу гулять.На улице мы встретили наших друзей,Танюшка была рада этой встрече.Мы ходили на детскую площадку,катали детей на качелях.Потом прошлись по району и зашли домой.Зайдя домой Танюшка сразу попросила кушать.Покушала с аппетитом и сейчас пока я пишу новости Татьяна смотрит свой любимый сериал.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

Поступления на Билайн
5.02--150руб.
6.02-92руб.
Спасибо большое материнское за помощь Танюшке.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

7.02 Танюшка чувствует себя хорошо.На занятиях ведет себя хорошо,выполняет все то о чем ее просит преподаватель.Сегодня мы не пошли гулять на улицу так как сегодня у нас пасмурно и сыро,дует ветер.Дома Танюшка сидит в стойке парте,листает книжки и что то рассказывает.
Были поступления на карту Приватбанка
6.02-400гр
7.02-500гр
50.04(от Елены Александровны)
99гр(терминал самообслуживания)
Спасибо большое материнское.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-16034.12гр(63126.45руб)
Осталось собрать-61239.88гр(241101.88руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

8.02 Поступление на QIWI-50руб
Спасибо большое материнское.

9.02 Танюшка чувствует себя хорошо.А вот я заболела.Ночью была температура.Хожу в маске,переживаю чтоб Танюшка не заразилась от меня.У нас идет дождь и Танюшка с утра капризничает.Покушала плохо.Ни чего не хочет делать,лежит молча смотрит телевизор.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

10.02 Танюшка чувствует себя хорошо.У нас второй день идет дождь.Танюшка сегодня проснулась в 6 утра без настроения.Целый день капризничала и показывала то на головку то на ножки.Когда ножки массажирую то Танюшка успокаивалась и лежала молча смотрела телевизор.Мне удалось уговорить Танюшку днем позаниматься немного пообещав после дать конфетки.Танюшка занималась с неохотой.

Поступлений нет!!!!пожалуйста подарите Танюшке частичку своей доброты!!!Пожалуйста помогите Танюшке собрать необходимую сумму на так необходимую реабилитацию после операции в Евпатории.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

10/02 Поступление на webmoney-1,16гр
11.02 Поступление на Билайн-100руб

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-16073,38гр(63281.02руб)
Осталось собрать-61200.62гр(240947.32руб)
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ ТАНЮШКЕ.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

12.02 Поступление на карту Приватбанка-99гр(терминал самообслуживания)
Спасибо большое материнское за помощь.

13.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы сейчас на занятия в центр не ездим так как я еще не выздоровела.Занимаемся дома физическими упражнениями,математикой,слаживаем с карточек с букв слова и предложения,пишем в две руки(я держу ручку за кончик так как падает на бок)буквы и цифры.Танюшка скучает за детками,за общением.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

14.02 Друзья, сегодня в такой замечательный праздник мы хотим Вам пожелать, чтобы Ваша жизнь была наполнена любовью!
Давайте сегодня вспомним и о Танюшке!
Ей тоже очень нужна наша любовь и поддержка!
Подарите девчушке кусочек Вашего сердца! Ведь сделать это так просто!

Вывела с WEBmoney кошелька -1000гр.С учетом % на карту зачислено-961.16гр.
Сняла с карты Приватбанка-2 485гр.На карте осталось-16.71гр

Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-16 224.97гр(63 877.83руб)
Осталось собрать-61 049.03гр(240 350.51руб)
БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ НАМ,ВЕРИТ В ТАНЮШКУ,НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

15.02 Поступление на QIWI -100руб.
16.02 Поступление на карту Приватбанка-
19гр(терминал самообслуживания)
49гр от Басова Дмитрия Александроувича.
Спасибо большое.

Танюшка ночью плохо спала,кашляла.Утром мы с Танюшкой ходили на прием к врачу.Врач послушав Танюшку сказал что хрипов нет,горлышко немножко красное.Назначил сироп от кашля,сказал побольше пить горячее питье.Придя домой я положила Танюшку на диван,укрыла одеялом.Сразу дала Танюшке сироп от кашля,натерла грудку мазью.Сделала чай с лимоном который Танюшка с удовольствием выпила.
Как я не оберегала Танюшку от простуды,а Танюшка все таки заразилась от меня.Теперь займемся усиленным лечением,так как нам скоро ехать в санаторий на операцию.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

18.02 Танюшка себя уже чувствует хорошо.За выходные мы подлечили кашель.Сейчас для профилактики даю Танюшке "Амизон",Танюшка ест лимоны с сахаром и пьет чай с лимонами.
Сегодня мы ездили на занятия в центр.Танюшка занималась с дефектологом,психологом,логопедом,было групповое музыкальное занятие и ЛФК.

Надо собрать-77274гр(304 228.34руб)
Собрано-16318.37гр(64 245.55руб)
Осталось собрать-60 955.63гр(239.982.79руб
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

20.02 У нас все хорошо.Посещаем занятия в центре.Сегодня на улице было теплая и солнечная погода и мы ходили с Танюшкой гулять.Я Танюшку немножко покатала на качелях.В центр мы ходим последнюю неделю,а со следующей неделе будем сидеть дома чтоб Танюшка перед поездкой не заболела.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ А СУММА ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В ЕВПАТОРИИ!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

21.02 Поступление на карту Приватбанка-19.80гр от Теслик Натальи Николаевны.
Спасибо вам большое.

22.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы в центр вчера не ходили так как мне было очень плохо,разболелся сильно желудок.Танюшка лежала рядышком со мной на диване,смотрела телевизор и гладила меня то по голове,то по животу и говорила Ма(так Танюшка меня жалеет когда мне плохо).
Сегодня ездили на занятия в центр.Танюшка занималась с дефектологом,психиатром и логопедом,было музыкальное занятие.Я сегодня разговаривала с директором центра,я предупредила что со следующей недели мы ходить на занятия не будем так как я боюсь чтоб Танюшка не заболела.В центре много деток кашлявших и сопливых.Еще договорилась с двумя учителями что когда мы приедем после операции домой,пока Танюшка будет в гипсах-1,5-2 месяца, то они будут приходить к нам на дом и заниматься с Танюшкой.
Так же мы сегодня получили посылочку от Комаровой Алисы Александровны.Спасибо вам большое за такой неожиданный и приятный сюрприз!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

24.02 Танюшка себя чувствует хорошо.Мы вчера целый день просидели без света,была поломка на линии.Мы с Танюшкой занимались математикой,письмом,слаживали с карточек с букв слова и предложения.Потом рука в руке разукрашивали разукрашки. После обеда вышли на улицу немного погуляли.Вечером когда стемнело я зажгла свечи и увидев свечи Танюшка сразу начала к ним ползти.Я посадила Танюшку в кресло и поднесла свечу и Танюшка ее задувала.А потом говоря Ма и показывая на свечу просила чтоб я зажгла ее.Включили свет в 20.00 и Татьяна сразу показала на телевизор так как в это время начинается ее любимый сериал.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ А СУММА ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В ЕВПАТОРИИ!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

26.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Мы сегодня с Танюшкой с утра позанимались математикой,письмом,послаживали с картинок с буквами слова и предложения.У нас сегодня была теплая и солнечная погодка и в обед мы на пару часиков выходили гулять на улицу.Я покатала Танюшку на качелях.
Сегодня я звонила врачу с санатория чтоб уточнить насчет приезда профессора Хмызова в санаторий.Врач мне сказал что профессор приедет через две недели.За эти две недели мы пройдем обследования и сдадим необходимые анализы.Врач сказал что я настырная так как я звонила через день в течении недели. А звонила так как не хотелось ехать и в пустую тратить деньги за проживание,деньги не малые.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ,СУММА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!!БЕЗ ДОБРЫХ,НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

Поступления на карту Приватбанка
23.02-9.90гр
27.02 -30гр Терминал самообслуживания г.Одесса просп.Маршала Жукова, д.2, ситицентр
Спасибо большое.

27.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Продолжаем дома заниматься математикой,слаживать слова и предложения с карточек с буквами.Занимаемся физическими упражнениями.Днем выходим ненадолго гулять так как переживаю чтоб Танюшка не простыла.
Я пару дней назад писала в агенство "Голубая Лагуна" письмо с просьбой поменять нам число заезда в санаторий так как 1 марта-это пятница.И в субботу с воскресением нам ничего делать не будут.А это значит три дня просто мы бы находились в санатории и платили бы за проживание.Сегодня мне позвонили и сказали что перенесли нам дату заезда с 1.03.2013г на 4.03.2013г.

Надо собрать-77 274гр(304 228.34руб)
Собрано-16 365.67гр(64 431.77руб)
Осталось собрать-60 908.33гр(239 796.57руб)
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Помогите собрать деньги на лечение дочери.

Сообщение лена32 »

28.02 Танюшка чувствует себя хорошо.Утром проснулась в настроении,хорошо покушала.Сегодня мы ходили с Танюшкой в больницу на прием к невропатологу.Танюшка вела себя хорошо,улыбалась и отвечала на вопросы врача да или нет.У врача мы оформили санаторно-курортную карту,взяли справку со всеми Танюшкиными прививками.Так же врач нам выписала бесплатный рецепт на успокоительное,так как последнее время Танюшка часто капризничает и жалуется на ножки.Осталось завтра взять справку о эпидокружении у участкового врача.
После мы с Танюшкой погуляли на улице,я покатала Танюшку на качелях.Сегодня солнечная и теплая погодка на улице.
Ответить