Карине нужна ваша помощь

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Blagover
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:18
Имя: Ирина Юрьевна

Re: Карине нужна ваша помощь

Сообщение Blagover »

Добрый день, Екатерина! Беспокоит Благотворительный фонд БЛАГОВЕР. Хотели бы принять участие в судьбе вашей дочери. Если не сложно напишите Ваш мобильный тел. и эл. почту. Можно позвонить либо написать на адрес:Blagover_msk@mail.ru. С уважением, директор фонда Ерофеева Ирина Юрьевна.
Катя - Катерина
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:47
Имя: Екатерина

Re: Карине нужна ваша помощь

Сообщение Катя - Катерина »

Добрый вечер. Я мама Карины, а человек который разместил информацию на Вашем форуме - мошенник, и это уже не первый случай, когда он пользуется горем нашей семьи. Вся информация правдивая, только эл. кошельки не наши. Предоставлю все документы, для подтверждения моей личности и моего ребенка .
Катя - Катерина
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:47
Имя: Екатерина

Re: Карине нужна ваша помощь

Сообщение Катя - Катерина »

Blagover писал(а):Добрый день, Екатерина! Беспокоит Благотворительный фонд БЛАГОВЕР. Хотели бы принять участие в судьбе вашей дочери. Если не сложно напишите Ваш мобильный тел. и эл. почту. Можно позвонить либо написать на адрес:Blagover_msk@mail.ru. С уважением, директор фонда Ерофеева Ирина Юрьевна.
Ирина Юрьевна, спасибо большое , что не остались равнодушными к нашей проблеме, написала Вам на эл. почту.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Карине нужна ваша помощь

Сообщение Sashko »

Катя - Катерина писал(а):Добрый вечер. Я мама Карины, а человек который разместил информацию на Вашем форуме - мошенник, и это уже не первый случай, когда он пользуется горем нашей семьи. Вся информация правдивая, только эл. кошельки не наши. Предоставлю все документы, для подтверждения моей личности и моего ребенка .
Бывают же сволочи... Не понимают, что им аукнется... А Вам удачи и счастья, немало примеров того, что все заканчивается хорошо! Пусть и Ваш пример таким станет! ;-)
Blagover
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:18
Имя: Ирина Юрьевна

Re: Карине нужна ваша помощь

Сообщение Blagover »

Становится страшно, когда происходят такие вещи. Ты начинаешь понимать, что люди не бояться ничего, и готовы переступить через самое святое и чистое - ребенка. И даже не просто ребенка, а огромную боль, которую он переносит. В любом случае, Благотворительный фонд БЛАГОВЕР, будет принимать участие в жизни Сергиенко Карины, после полного изучения происходящей ситуации и личной беседы с родителями Карины. С уважением, Ген. дир. Ерофеева И.Ю.
Катя - Катерина
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:47
Имя: Екатерина

Re: Карине нужна ваша помощь

Сообщение Катя - Катерина »

Большая просьба к модераторам - удалите эту тему со всеми реквизитами.
Ответить