Помогите пожалуйста собрать деньги на лечение

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Помогите пожалуйста собрать деньги на лечение

Сообщение Sashko »

volonters, пожалуйста, прочтите, чем именно занимается Клуб Волонтеров.
Мы уделяем свое внимание и все силы именно этому, чтобы не делать много всего и абы как, а пусть не так много, как хотелось бы, но качественно и доводя начатое до результата.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 08:36
Имя: Ольга
Место жительства: Подмосковье

Re: Помогите пожалуйста собрать деньги на лечение

Сообщение Ольчик »

Sashko писал(а):чтобы не делать много всего и абы как
Извините,Саша,не соглашусь."Кинуть" 100руб на Яндекс или Мобильный-это "делать немного".Но именно из этих "немного" частенько складываются значительные суммы,способные спасти жизнь.Хотите,примеры приведу.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Помогите пожалуйста собрать деньги на лечение

Сообщение Sashko »

Ольга, раскидывая информацию "на всех сайтах, лишь бы заметили", возможно, себя убедить можно - я все, что могла, сделала.
Я в ответ могу привести примеры, когда "помочь другим - ничего не стоит, и уж точно КВ не помешает" как раз в итоге мешало КВ - именно забирало время и деньги у наших детей. Но спорить на эту тему считаю неуместным.
В интернете полно "яндекс-кошельков", которые собирают параллельно деньги на одного и того же ребенка. Из всех потоков только ОДИН - реальный, остальные подпитывают мошенников. У нас нет человека, который бы проверял подлинность информации, а уж скопировать и перепостить размещенные в интернете фотографии - легко.
К тому же первое сообщение в этой теме открыто нарушает Федеральный закон о персональных данных № 152-ФЗ, за что полагается как минимум штраф.

Это все кажется игрушками и несерьезным делом, пока кто-то не получит условный срок. Вы хотите этого, чтобы можно было приводить и такие примеры? Я не хочу. А теперь можно спекулировать на тему жестокосердечности.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 08:36
Имя: Ольга
Место жительства: Подмосковье

Re: Помогите пожалуйста собрать деньги на лечение

Сообщение Ольчик »

Александр.О Федеральном законе о персональных данных я разумеется знаю и волонтеры этой темы зря разместили документы на форуме.Это ошибка.Насчет "мешает КВ"-если администрация форума сочтет раздел "Здесь нужна помощь",мешающим работе клуба,его закроют.И последнее "о подпитывают мошенников"-очень страшно,что люди не помогают только "из страха" быть обманутыми.Кто хочет помочь-найдет достоверную инфу и поможет(о многих детках сняты сюжеты на центральных каналах,там все реквизиты дают)Кто нет-того не убедят никакие доказательства.
P.S Диспут наш с вами в этой теме неуместен,но даже в нем есть польза.Темка держится наверху,а значит помощь будет,я верю.Ольга.
Ответить