Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Здравствуйте я мама одиночка двоих маленьких малышей (1,3года и 6лет).Папа нас бросил,(мы с ним не были зарегестрированы),он не работает,нам ничем не помогает.Я на данное время нахожусь в дикретном отпуске,получаю пособие 5т.р и 880детские.Мы живем в Челябинской области,у нас здесь маленькие пособия.Дополнительно получаем бесплатно молоко на молочной кухне,и субсидия на садик(за детский сад я не плачу).НО детские которые получаем нам НЕ ХВАТАЕТ,НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ,ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ,ОДЕЖДА,все очень дорого,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.ИЩУ ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАВНОДУШНЫМ К МАЛЫШАМ,и поможет нам.Будем благодарны за любую помощь,одежду,игрушки,книжки или будем благодарны за материальную поддержку.наш емаил elena1979mila@mail.ru,тел 8-908-062-76-10 Елена.Заранее спасибо.
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Пишите на майл,очень ждем вашей поддержки elena1979mila@mail.ru
Аватара пользователя
KROT
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:32
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение KROT »

Есть ли в вашем городе детский магазин игрушек БЕГЕМОТ? мы могли бы подарить вам сертификат на игрушки и книжки.
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Спасибо Сергей что не равнодушны к нашей семье.Я узнала магазин Бегемот есть только в крупных городах,у нас ближайший город это Челябинск.Мы живем в Челябинской области,г.Златоуст.До Челябинска нам ехать 2,5 часа,на автобусе.Так как пока нахожусь в дикрете доход у меня маленький,все уходит на еду,памнерсы.Мы с благодарностью примем сертификат,надеюсь там есть детская одежда,нам на лето надо летнии костюмчики,сандалики.И конечно охото порадовать детей игрушками,и взяли бы несколько интересных книг,чтоб был интерес к чтению(Данила уже читает по слогам,слабенько конечно,но я думаю научится,нам в школу еще только через год).Сергей напишите какие документы нам нужно выслать,наш емаил elena1979mila@mail.ru пишите пожалуста на емаил.
Аватара пользователя
Галчонок

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 10:19
Награды: 1
Имя: Галина
Место жительства: Медведково, Мытищи

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Галчонок »

Тюльпанчик, хочется вам помоч, напишите конкретнее какая одежда на какой размер нужна? Единственно, что не могу понять, зачем памперсы, если нет денег, пеленки ж можно легко стирать и детское питание зачем, особенно в 1, 3, уже вполне обычное можно давать, да и пбре легко самим сделать, глядиш и денег съэкономите.
Аватара пользователя
KROT
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:32
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение KROT »

2,5 часа-это не близко, и одежды там нет и обуви.
Предложение-собрать кто что хочет передать и отправить поездом(договориться с проводником ) или автобусом (если ходят между Златоустом и Москвой)
От нас игрушки и книжки,
Или посылкой, не знаю только сколько она будет идти.
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Здравствуите Галина,вы спрашиваете зачем памперсы кода можно пеленки.Вы поймите что сейчас лето,погода хорошая,стараемся каждый день гулять на свежем воздухе,естественно на улицу я одеваю памперс,как я ему между ног пеленку не могу ведь положишь,он ведь ходит.Насчет питания,да я соласна с вами,стараюсь сама готовить,он очень любит кода я ему готовлю(творог,кефир,и какой нибудь фрукт на блендоре взбиваю),кушает с удавольствием.Но у меня же двое детей,Данила тоже просит(и это все стоит не дешево).Галина нам нужна одежда летняя Данил рост 1.10(костюмчики летнии,футболки,желательно джинсовый костюм,сандали 31-32р,Димульчику (летний теплый костюмчик,летний костюмчик,колотки-всегда их не хватает,сандали р16,5-17р.Мальчики не толстые,обычного телосложения.Напишите пожалуста вы нам сможите собрать посылку.
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Здравствуйте Сергей.Хочу сказать что поезда ходят Москва-Челябинск,и другие,но они в Златоусте стоят 2 минуты.Я думаю что можно не успеть забрать.Надежнее посылкой,посылка из Москвы до Златоуста идет примерно 10 дней.Мы готовы ждать,ведь это будет большая радость для малышей.
Аватара пользователя
KROT
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:32
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение KROT »

Появилась еще одна идея, не знаю на сколько она реализована в вашем городе. Если вы закажите в интернет-магазине то что вам нужно, а мы оплатим, ориентировочная сумма 5000 руб, подходит вам такой вариант?
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Сергей идея хорошая,просто дело в том что я ноутбук купила на дикретные когда родила Димулю,и интернет магазином никогда не пользовалась.Если вы мне напишите как им пользоватся,как заказать товар,какой лучше выбрать магазин,я думаю это реально.
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Сергей может быть проще будет по почте переслать или через банк,мы бы купили все необходимое.Я смотрела в интернет магазине,там за доставку надо плотить,и цены не маленькие.Мы бы лучше приобрели одежду,игрушки у нас на базаре,там приемлемые цены,дешевле чем в интернет магазине,просто я сравнила там памперсы стоят 280р,мы точно такие же покупаем за 239,90р.
Тюльпанчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:58
Имя: Елена

Re: Детям нуна помощь,срочно,срочно,срочно.

Сообщение Тюльпанчик »

Сергей пиши ответ на мой майл.
Ответить