⛔SOS⛔ Игумнов Юрий Анатольевич ⛔️ Сбор на лечение

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

⛔SOS⛔ Игумнов Юрий Анатольевич ⛔️ Сбор на лечение

Сообщение Лёха »

Друзья! Людям, которые всегда приходят на помощь, людям, делающим наших детей сильнее, людям, воспитавшим не одно поколение ребят и наставников в "Лагере навыка" иногда тоже нужна помощь и поддержка. Юрий Анатольевич (Богуслай) знаком почти всем ребятам из нашего проекта. Это просто легенда! Сильный, добрый, талантливый - он вдохновляет и обучает ребят в "Лагере навыка" с 2009 года.

А теперь наша посильная помощь нужна ему самому! 20.09.19 Юрию Анатольевичу Игумнову (Богуслаю) был поставлен диагноз - неоперабельный рак в 4ой стадии. По мнению докторов, шансов на выздоровление почти нет. Но намерение бороться до конца у Юрия Анатольевича есть, и в силе духа ему действительно "не занимать". Он остаётся воином даже в критической ситуации. Сейчас Юрий Анатольевич находится в Москве, где старший сын помогает ему бороться с недугом. Дома у него остаются жена и трое маленьких детей. Нужна финансовая помощь и для лечения, и для поддержки семьи. Нас много, поэтому даже небольшие средства от каждого смогут помочь.

Карта СБЕРБАНКА
5469070014178053 (Игумнов Юрий)

Карта ТИНЬКОФФ
5536913778936332 (Игумнов Арсений)

ДРУЗЬЯ!!! ПОДДЕРЖИТЕ РЕПОСТОМ.

#Богуслай #помогидругу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить