ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Настя »

Уважаемые коллеги! Мне прислали призыв о помощи

ДОМ МАЛЮТКИ № 12 (ст.м. Новые Черёмушки, ул.Гарибальди, д.8а, тел. (499) 132-51-00 директор Контарева Мария Гургеновна) нужна помощь: памперсы, детская косметика и развивающие игрушки). Если есть возможность, прими пожалуйста участие.

Может соберем детишкам необходимое?...
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Atlantida »

Настя
Я могу включить этот детский дом в свою благотворительную программу от ДМ, но только в сентябре - декабре.
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Настя »

Atlantida
Ань, огромное спасибо! если возможно включить в программу- то давай, это здорово!!!
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Atlantida »

Я свяжусь с директором, можешь дать также мои контакты (495) 781-08-32 БФ Детский мир.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Sashko »

Если хотите прислать по почте, лучше позвоните им напрямую - телефон выше. Клуб Волонтеров "не заточен" работать распределительным центром, мы немного иным занимаемся - непосредствено проводим время с детишками за мастер-классами. Дома малютки все же несколько не наш "профиль", мы лишь регулярно передаем туда то, что люди приносят нам в качестве пожертвования: не отказывать же им в благом начинании?!
Немного по нужде, но все же таким образом мы тоже оказываем помощь малюткам. Аесли Вы будете слать почтой, то наша помощь тут максимум в том, что мы Вам смогли подсказать контакты - дальше Вы можете обойтись без нас. ;-)
Аватара пользователя
Olchik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:06
Имя: Ольга

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Olchik »

Настя,

я живу рядом с этим домом малютки, инода заношу им памперсы.
А Вас налажены контакты с руководством?
Я бы хотела приходить и общаться с детишками. Можно ли об этом договориться?

Так же, если волонтеры соберут что-то на складе, могу переодически завозить в домик. ;)
Аватара пользователя
селена

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:50
Награды: 5
Имя: Елена
Место жительства: Москва, Новогиреево
Наличие автомобиля: нет

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение селена »

дашенька писал(а):здравствуйте всем!!!меня зову Дарья, мне 19 лет очень хочу помогать маленьким деткам!!!!большими финансами не распологаю, но кое чем помочь могу!!!!может нужна помощь , очень хочеться гулять с маленькими, помочь персонала!!!!веть им тоже нелегко, я не знаю к кому обратиться!!!!если , что пишите мне на почту dashkaocharovashka@mail.ru буду очень рада кто откликнеться!!!!
привет приходи на День открытых дверей - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =25&t=4232
Джама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:09
Имя: Джамиля

Re: ДОМ МАЛЮТКИ №12 просит помощи.

Сообщение Джама »

Здравствуйте я бы очень хотела помогать малышам в Домах малютки,я студентка и не могу помогать финансами,но что касается ухода за детьми игр,прогулок,смена памперсов и.т.д. я готова помогать безвозмездно.Мне очень жалко этих малышей и я бы хотела хоть как то скрасить их и тяжелую жизнь.Если вам понадобиться помощь.То вот моя почта ichkeria888@mail.ru.Спасибо за ранее.
Ответить