Помогите купить собственную квартиру

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Victoria111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 02:54
Имя: Виктория
Наличие автомобиля: нет

Помогите купить собственную квартиру

Сообщение Victoria111 »

Всем привет) Извините, что не представилась в разделе для новичков (не знаю, может быть это не обязательно). Вот наконец-то более-менее заработал интернет и я зарегистрировалась на этом сайте в надежде на то, что мне удастся привлечь внимание неравнодушных людей к моей проблеме. Честно говоря, недавно я и подумать не могла, что мне прийдется "попрошайничать" в интернете (даже несмотря на иллюзию анонимности :) ), но лучше никогда не зарекаться. Я писала уже на десятках подобных форумов, результатов пока нет, но я не теряю надежду. Многие, кто прочитает моюисторию, наверное скажут, что я слишком драматизирую и что вообще - я счастливый человек, что мне еще надо? С этим я не могу не согласиться, все относительно - миллионы людейтяжело больны или без кола без двора, столько брошенных детей и стариков, а тут я со своими проблемами. В общем, я не требую немедленной помощи, если посчитаете нужным просто киньте мне хотя бы 10-20 рублей и я буду очень благодарна. Дело в том, что нанаписание этого поста меня подтолкнула необходимость иметь собственное жилье, так как мы с мужем и свекровью ютимся в однокомнатной квартире, а на супруга никакие уговоры снять квартиру не действуют. Он и его мама настаивают на покупке квартиры в ипотеку, но у нас нет возможномти собрать деньги на первый взнос. Это как минимум 300000 тысяч, а то и больше. Родить детей, чтобы получить мат. капитал? А где же они будут спать? в коридоре? на кухне? или в ванной? В общем, о детях и речи идти не может (да и мы пока не готовы стать родителями), если даже нам троим тесно. Мы спим в одной комнате, очень тесно, никакой приватности, я иногда чувствую, что я гость. На деле так оно и есть - квартира его мамы, а значит я должна жить по тем правилам, которые там приняты. А я бы мечтала наконец-то иметь собственный угол, хотя бы маленькую комнатушку, но МОЮ! Мужу же все-равно. Он с мамой, мама и обстирает его, и накормит и спать уложит. Что еще нужно для полного счастья? А я как чужая - почти ни к чему не прикасаюсь, так как у мамы свой устоявшийся порядок и лезть в этот священный очаг было бы как минимум некорректно. Что касается попыток исправить положение - то мама и муж в одинэголос твердят: купим квартиру! купим квартиру! Но в итоге я все делаю одна. Мне помогает только моя мама. Она иногда дает мне деньги в копилку "на квартиру". Сейчас уже у меня на карте набралосьэ40000 рублей. И это за пол года. Здесь часть моей заоплаты+пенсия мамы. В общем, печальная картина. Но я все-же надеюсь на то, что некоторые люди посчитают возможным помочь мне приблизиться к цели.
п.с. Я бы сняла квартиру в аренду и жила бы одна в свое удовольствие, а заодно и мужа бы проучила, но не могу - с моей зарплатой я не потяну. Вот и терплю все эти испытания, покуда сил хватает. С мужем разводиться тоже прка не хочу. Каким бы маменькиным сынком он не был, я все равно его люблю и на многое смотрю сквозь пальцы.

Вот мои реквизиты. Кому не жалко- много не прошу.
Сбербанк
5469520013577218
4276520011928138
Веб мани
R264284494459
Ответить