Светлому Центру нужна поддержка. ТС- Пелевин В.О.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
ПВО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 13:16
Имя: Виктор
Наличие автомобиля: нет

Светлому Центру нужна поддержка. ТС- Пелевин В.О.

Сообщение ПВО »

Здравствуйте, Люди!

Я впервые обращаюсь к Людям, скинув завесу таинственности и решив, что пора открыться этому миру...миру лицемерных и самовлюблённых трусов.

В Московской области, Подольском районе существует самый ИМХО Бескорыстный Центр, приютивший Людей, кто отбыл срок и оставшись без денег, документов и какой-либо поддержки нашел приют в этом удивительном и светлом месте.

Не все зеки после отбытия срока встают на Путь исправления, но 33 человека, кто живет в этом Центре- именно те, кто искренне желает встать на Путь света и Добра.

Волею Вселенной, я оказался в этом Центре как гость и не зря, тк ничего не происходит на этой Земле "просто так".
Это удивительное место и его хозяева приютили тех, кто твёрдо решил завязать с прошлой жизнью, наполненной лицемерием и алкоголем и уверовав в Бога, нашего любящего Создателя, встали на Путь, угодный ему, Путь на котором нет лицемерия, трусливого эгоизма и наркотиков.

Удивительно, но у Центра нет ни одного спонсора/мецената итп источника финансирования и все кто там живет и трудится существуют только лишь на то, что заработают сами.
Жители этого центра-полностью на самообеспечении, работают по 6 дней в неделю разнорабочими на самодовольных толстосумов, кто из жадности экономит, не нанимая людей " с паспортом" и радуются, платя по 500 рублей за день тяжелейшего труда. Да-да, именно тяжелейшего, тк только они, у кого за душой не осталось НИЧЕГО и НИКОГО способны терпеть унижения и неимоверные условия труда ,чтобы существовать и изучать слово Божье.

У них крайне бедственное положение, тк не хватает ни одежды, ни еды. Люди носят одежду по-очереди, чтобы было в чем выйти на работу.
Я, будучи писателем, ничем не могу помочь им, тк сам являясь противником вектора "Баблос" не беру ни копейки за свои произведения, и заканчивая новый роман, сам живу только на то, что мне посылает Вселенная.

Прошу вашей помощи этим людям и этому месту. Очень нужны:

1. Одежда
2. Продукты
3. Бытовая техника/посуда/кухонная утварь

О деньгах речь НЕ идет. Со своей стороны, обещаю отметить в новом романе, "Смотритель. Книга 3" самых Бескорыстных ..3х Человек. Пелевин никогда не лжёт :!:

Контакты:
Московская область, Подольский район, поворот на Ерино.
Овражная 11/2
926-001-6-111 Алексей
926-861-80-20 Костя


C уважением,
Виктор Пелевин
Ответить