девочке Лене Парцковой нужна помощь!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
БФ Лучик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:33
Имя: Артем
Наличие автомобиля: есть

девочке Лене Парцковой нужна помощь!

Сообщение БФ Лучик »

ЕЛЕНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!
Лене 6 лет. 01.05.2015 был поставлен диагноз ДЦП (Стастическая диплегия с акцентом справа) Самостоятельно не стоит и не ходит. Ребенок родился в срок, доношен, из роддома выписан на 5 день, сделаны были прививки. Все осмотры врачей проходили, как обычно, было все хорошо. В 6 месяцев обратила внимание на малоподвижные ножки (она ими мало двигала) В итоге в 11 месяцев записались к врачу в платную клинику, где он сказал, что ребенок запущен и был поставлен диагноз «пирамидная недостаточность» Лечили нас в областной больнице, там вводили диспорт, массаж спины, физио и т.д. Потом в той же больнице поставили диагноз ДЦП, статистическая диплигия. Не могу описать тот шок и боль от услышанного. С того дня я сама стала принимать решения, где и кто будет лечить моего ребенка. Оперировались 2 раза, после каждого курса приезжали с результатом. Дочка большая умница, труженица, упертая. Сегодня доча сама себя обслуживает, но скоро школа и самое большое заветное желание (пойти своими ножками). Лечение очень дорогое и поэтому обращаемся к вам за помощью.

P.S Счастье жить любить и помогать.

Оказать помощь возможно любыми способами на сайте благотворительного фонда "Лучик luchikfond.ru
р/с 40703810670000000091
Дальневосточный банк
ОАО «Сбербанк России» в г.Хабаровске
БИК 040813608
кор.счет: 30101810600000000608
Также действует короткий номер БФ "Лучик" на который для помощи нужно отправить SMS со словом ЛУЧ пробел сумма номер 4647
Изображение
Ответить