Нужны волонтеры со знанием французского и испанского языка

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Diana-june
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:18
Имя: Diana
Наличие автомобиля: Da

Нужны волонтеры со знанием французского и испанского языка

Сообщение Diana-june »

Добрый день!
Наш фестиваль особых театров Протеатр, который состоится в Москве 20-23 января ищет переводчиков для испанских и французских участников. Необходимо переводить мастер-классы, обсуждения и просто бытовое общение.
Подробная информация по телефону 8(985)850-30-27 Диана, почта dashka.promokashka@gmail.com

Всероссийский фестиваль особых театров «Протеатр» - это уникальное явление российской культуры. Фестиваль представляет лучшие образцы театрального искусства людей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль организует научно-практическую деятельность, обновляя сложившиеся представления о человеке, его отношении к обществу и культуре, его творческой деятельности. Фестиваль проводит обучающие программы для режиссеров и актеров особых театров, являясь местом повышения квалификации работников особых театров.
Среди участников - люди практически со всеми типами функциональных нарушений: с нарушением зрения, нарушением слуха, имеющие интеллектуальную недостаточность, с нарушением опорно-двигательного аппарата, с нарушением эмоциональной сферы, с соматическими, генетическими и психическими заболеваниями.
Цель фестиваля - поддержка театрального творчества людей с особенностями развития (т.е. имеющих любые формы инвалидности с детства); помощь в становлении и развитии «особых» театров.
Ответить